Премия

«Золотой Фотон» – 2019

17 декабря 2018 г. в 10:17
Золотой Фотон

Дата проведения: 13 сентября 2019 г.

Организатор: Лайтинг Бизнес Консалтинг.

Место проведения: г. Москва, КВЦ «Экспоцентр».

В 2019 году премия будет представлена несколькими категориями:

  • Продукт года
  • Проект года
  • Достижение года
  • Признание отрасли

Евразийская премия «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике — главная отраслевая премия, призванная помочь потребителям сориентироваться на высококонкурентном рынке светотехнической и электротехнической продукции и сделать выбор по критерию качества.

Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон» является главной наградой в светотехнической отрасли и призвана поощрять достижения компаний в разработке уникальной продукции, реализации значимых проектов, а также отмечать заслуги талантливых предпринимателей и успешных топ-менеджеров, формирующих светотехническую отрасль стран Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС).

Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон» вручается лучшим компаниям, работающим в светотехнической отрасли стран ЕврАзЭС и ориентированным на создание инновационной и энергоэффективной светотехнической продукции, нацеленным на максимальное удовлетворение потребностей конечных потребителей, устанавливающим высокие стандарты качества продукции и имеющим большой потенциал роста на рынке стран ЕврАзЭС и глобальном рынках.

В состав Оргкомитета Премии входят представители федеральных органов власти и отраслевых ассоциаций.

Все участники конкурса получают Диплом. Лауреатам Премии вручается памятный приз и особый знак — символ качества продукции. Победители же на торжественной церемонии под овации получают статуэтку «Золотой Фотон» и также знак для маркировки продукции.

Победители будут объявлены в сентябре 2019 года на торжественном ужине в рамках выставки Interlight Moscow powered by light+building.

Официальный сайт премии www.light-award.ru

Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.