Образовательный курс

«Директор по безопасности ТЭК» – 2020

12 августа 2020 г. в 14:33
Директор по безопасности ТЭК

Дата проведения: 28–30 октября 2020 г.

Организатор: АНО УМЦ «Финконт».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, бизнес-центр «Мариинский», набережная реки Мойки, д. 58А, офис 507, 5-й этаж.

Это специализированный курс повышения квалификации для руководителей (директоров) служб безопасности, работающих на опасных производственных объектах, в первую очередь на объектах ТЭК. Слушатели курса получат знания по всему комплексу правовых, организационных и иных мер, применяемых для защиты предприятий от угроз внешнего и внутреннего характера, в том числе от угроз террористической направленности и актов незаконного вмешательства, а также практические рекомендации по особенностям взаимодейст

Цели курса

  • Получить знания:
    • о последних изменениях в правовом регулировании деятельности подразделений безопасности объектов ТЭК;
    • о построении системы обеспечения безопасности предприятия;
    • о методах противодействия террористическим атакам на объектах ТЭК.
  • Рассмотреть практические вопросы и алгоритмы противодействия различным угрозам ОПО.

Более подробно на сайте.

По итогам обучения слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию по программе обучения, получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 24 часов, (Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 03 мая 2017 года № 038386, выдана Департаментом образования города Москвы).

Курс предназначен для руководителей и ведущих специалистов служб безопасности, внутреннего контроля, предотвращения потерь, экономической безопасности; директоров по защите ресурсов; генеральных, исполнительных, административных директоров предприятий всех форм собственности, их заместителей по вопросам безопасности; директоров по безопасности.

Контактная информация:
Тел.: 8 (800) 234-55-22, +7 (495) 698-63-64
E-mail: ask@fcaudit. ru

Организатор

Учебный центр ФинКонт предлагает пройти обучение на семинарах и курсах повышения квалификации по энергетике и энергосбережению в Москве и Санкт-Петербурге.
Новости по теме

Видео по теме

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.