Конференция

«Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» – 2020

16 января 2020 г. в 15:11
Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология

Дата проведения: 10 марта 2020 г.

Организаторы:

  • Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ);
  • Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ);
  • Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ);
  • АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»;
  • НО «АПИК».

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

Участники обсудят ход разработки и начало реализации положений стратегии развития строительной и энергетической отраслей до 2030 года.

Все задачи, закрепленные стратегией, направлены на развитие конкурентоспособной стройки и энергетики, основывающихся на компетенциях, энергосбережении и ориентирующихся на обеспечение комфорта, экологии и безопасности жизнедеятельности граждан.

Первым и самым главным принципом, который положен в основу всех рассматриваемых в стратегии направлений развития строительства, является ориентированность на гражданина, повышение его удовлетворенности условиями жизни и деятельности в части, которая может быть обеспечена развитием отрасли в целом.

Одним из основных принципов развития строительной отрасли в период до 2030 года должны стать, и уже становятся, цифровизация и переход на технологии информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла объекта капитального строительства.

Все эти направления положены в основу секционных дискуссий конгресса, а также пленарной сессии — центрального события деловой программы форума.

Контактная информация:

Тел.: +7 921 361 42 27
E-mail: energoeffekt21@gmail.com

Официальный сайт конгресса www.ee21.ru

Новости по теме

Видео по теме

Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.