Конференция

«Международная партнерская конференция» – 2020

22 января 2020 г. в 09:48
Международная партнерская конференция

Дата проведения: 20 февраля 2020 г.

Организатор: ООО "Экспотроника"

Место проведения: г. Москва, ул. Русаковская, д. 24, отель "Holiday Inn Moscow Sokolniki", зал Сокольники 

20 февраля 2020 г. ПРОСОФТ приглашает принять участие в Международной партнерской конференции, где будут представлены новейшие технологии и решения для цифровизации промышленности от ведущих игроков рынка автоматизации. Мероприятие пройдет в гостиничном комплексе Holiday Inn Moscow Sokolniki, г. Москва.

Цель встречи — демонстрация новейших технологий и решений в для индустрии 4.0

Тематические разделы:

  • Автоматизация
  • Цифровизация
  • Индустрия 4.0
  • Импортозамещение
  • Промышленность

Конференция предлагает интересную насыщенную программу и профессиональную площадку для знакомства с состоянием рынка промышленного интернета вещей (IIoT), мировыми и отечественными практиками перехода к «умному производству», обмена мнениями и представления новинок оборудования.

На конференции выступят и покажут свои свежие разработки признанные участники рынка IIoT, обладающие опытом работы в России: Adlink, Advantech, Getac, Hirschmann, ICONICS.

Впервые состоится дискуссия на тему импортозамещения в промышленной автоматизации. В дискуссии о применении аппаратных и программных решений, разработанных в РФ, примут участие отечественные компании – AdvantiX, Eremex, Fastwel.

Во время мероприятия будет работать выставка, где на отдельных стендах свое оборудование и решения продемонстрируют партнеры конференции.

Контактная информация:

Юлия Эргарт — ergart@expotronica.ru
Тел.:+7 (495) 234-22-26

Бутакова Диана — butakova@expotronica.ru
Тел.: +7 (495) 234-22-26

Официальный сайт выставки: conference.prosoft.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.