Образовательный курс

«Сеть DeviceNet and RSNetworx Configuration» – 2020

21 января 2020 г. в 09:54
Сеть DeviceNet and RSNetworx Configuration

Дата проведения: 2–3 марта 2020 г.

Организатор: компания Rockwell Automation.

Место проведения: г. Москва

Цель курса: этот курс готовит студентов к проектированию и настройке эффективных cетей DeviceNet с использованием компонентов платформы ControlLogix®.

Чтобы достичь эту цель, студенты начинают с разработки кабельной системы, а затем настраивают драйвер, модуль сканера 1756-DNB для ControlLogix и сетевые устройства.

Этот курс также подготавливает учащихся к устранению неполадок сети DeviceNet и возвращению ее к нормальной работе с минимальным временным простоем. Студенты сначала проверяют правильную установку сети, а затем выполняют аппаратное обеспечение и программные задачи, используемые для устранения проблем DeviceNet. Студенты также выполняйте задачи, необходимые для добавления и замены сетевых устройств.

Конкретные аппаратные компоненты, используемые в курсе, включают круглый и плоский кабель DeviceNet, разъемы, источники питания, модули сканера и устройства, совместимые с DeviceNet, такие как фотоэлектрические датчики, операторные интерфейсы, диски.

Программные компоненты включают: RSNetWorx ™ для устройств DeviceNet, RSLinx® и RSLogix 5000® (для Системы ControlLogix).

Примечание. Фокус этого курса — сеть DeviceNet в системе ControlLogix

Более подробная информация о курсе

Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.