Выставка

«ElectronTechExpo» – 2021

5 августа 2019 г. в 14:35
ElectronTechExpo

Дата проведения: 13–15 апреля 2021 г.

Организаторы: Группа компаний ITE.

Место проведения: г. Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14.

Выставка «ЭлектронТехЭкспо» единственная в России выставка, на которой российские и зарубежные компании демонстрируют новейшие технологии для производства продукции электронной и электротехнической промышленности.

«ЭлектронТехЭкспо» — это эффективная бизнес-площадка, на которой каждый год ведущие производители и поставщики встречаются со специалистами предприятий науокоемких отраслей промышленности со всей России и стран СНГ

Для посетителей выставка «ЭлектронТехЭкспо» — это возможность всего за 3 дня ознакомиться с новинками отрасли, сравнить предложения разных компаний и выбрать оборудование и материалы максимально соответствующие их производственным задачам.

Тематические разделы:

  • Пассивные электронные компоненты
  • Электромеханические компоненты
  • Испытательное и измерительное оборудование
  • Оборудование для обработки кабелей
  • Оборудование и материалы для пайки
  • Оборудование и материалы для производства печатных плат
  • Оборудование и материалы для производства микросхем
  • Оборудование и материалы для производства электронных устройств
  • Оборудование и материалы для производства полупроводниковых приборов и компонентов

Одновременно с ElectronTechExpo проводится самая крупная по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России ExpoElectronica.

В 2019 году в выставках приняли участие 457 компаний из 17 стран мира и посетили 11 674 специалиста из 61 региона России и 36 стран.

Каждый год выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo становятся важнейшей бизнес-площадкой, где представители отрасли подводят итоги работы, обсуждают перспективы и планы на будущее. Способствуя развитию гражданской электронной промышленности, деловые события такого масштаба становятся центром притяжения всего передового в отрасли.

Для получения билета воспользуйтесь промокодом ee21iULEU

Контактная информация:

Тел.:+7 (495) 799-55-85

E-mail: electron@hyve.group

Официальный сайт выставки www.electrontechexpo.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.