Онлайн-конференция

«Европейское охранное оборудование ELDES:уникальные знания, обмен опытом, как заработать больше?» – 2021

17 мая 2021 г. в 19:44
Европейское охранное оборудование ELDES:уникальные знания, обмен опытом, как заработать больше?

Дата проведения: 27 мая 2021 г.

Организатор: Компания ELDES

Приглашаем электриков, слаботочников и установщиков систем безопасности и видеонаблюдения на бесплатную онлайн-конференцию вропейского производителя охранных систем: Путь установщика ELDES 2021

Программа и регистрация

Регистрируйся и сразу получи бонус за регистрацию.

В рамках международного проекта ОНЛАЙН конференций на русском языке ПУТЬ УСТАНОВЩИКА ELDES 2021, в котором производитель делится новостями и тенденциями рынка систем безопасности, с радостью приглашаем установщиков систем безопасности, слаботочников и электриков на 2-ю в 2021 году большую бесплатную онлайн-конференцию.
Поделимся практическими кейсами применения оборудования ELDES охранными предприятиями, а также, опытом коллег установщиков в защите улицы и придомовых территорий, которым удалось совместить технологии уличных датчиков сторонних производителей с беспроводными технологиями ELDES с рекордной дальностью связи беспроводных устройств, до 3000 м на открытых пространствах.
Продемонстрируем новые возможности программы настройки для установщиков ELDES UTILITY которые сделают работу по обслуживанию объектов удобной и быстрой. Экономьте время, управляя существующими установками – зарабатывайте на новых!
Так же расскажем об обновлениях мобильного приложения ELDES SECURITY, позволяющих предложить качественный сервис, c которым заказчики будут чувствовать себя комфортнее и безопаснее.
Еще один сюрприз - это обновление предыдущей серии радио-канальных устройств 2-ого поколения.
Места ограничены! Регистрируйся и сразу получи бонус за регистрацию, в виде доступа к закрытому видеоролику с интересным кейсом установки ELDES на реальном объекте.

Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.