Форум

«Форум электротехники и инженерных систем» – 2021

11 мая 2021 г. в 13:10
Форум электротехники и инженерных систем

Дата проведения: 10 июня 2021 г.

Организатор: Компания ЭТМ.

Место проведения: г. Екатеринбург, бульвар Экспо, д.2, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон № 1.

10 июня 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ соберет более 2500 профессионалов рынка электротехники и инженерных систем на масштабный юбилейный Форум. Ключевой темой которого станет цифровизации закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и насыщенная деловая программа: более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.

Экспоненты выставки — более 80 производителей электротехники и инженерных систем. Среди них признанные лидеры рынка: ABB, DKC, EKF, Jazzway, IEK group, Legrand, Navigator, Ledvance, Световые Технологии, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Haupa, Конкорд, Паритет, Hyperline, ITK, Рубеж и многие другие.

2021 год стал юбилейным для ЭТМ: компания отметит 30 лет своей деятельности. Форум в Екатеринбурге — часть мероприятий, посвященных празднованию этого события. В Екатеринбург-ЭКСПО соберутся ключевые российские и зарубежные партнеры компании.

Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны:

  • инженерные системы в строительстве,
  • проектные решения,
  • технические средства охраны,
  • дизайн и автоматизация для дома и офиса.

Участники форума узнают о новых разработках производителей из первых рук.

Деловая программа — это широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференций и круглых столов, нацеленных на решение задач специалистов из разных отраслей. Спикерами Форума станут представители бизнеса и ведущие эксперты в области электротехники и инженерных сетей.

  • Для строительно-монтажных организаций:
    Внедрение информационного моделирования (BIM) и другие изменения строительной отрасли. Как повысить эффективность работы строительно-монтажных организаций в новых условиях
  • Для холдинговых компаний:
    Цифровая трансформация закупочной деятельности: реализованные проекты и их результаты.
  • Для технических служб промышленных предприятий:
    Современные решения для энергохозяйства. Цифровизация закупок: преимущества для инженерно-технических служб.
  • Для сборщиков щитового оборудования:
    Практика взаимодействия сборщиков и производителей щитового оборудования в цифровой среде ЭТМ: эффективные кейсы.

Цифровизация проектного взаимодействия: портал Schneider Electric для сборщиков щитового оборудования в рамках сервиса iPRO.

  • Для торговых партнеров: Успешная конкуренция с DIY-сетями и онлайн-гигантами: выстраиваем закупки в цифре и находим свою нишу по ассортименту и покупателям.
  • Для проектных институтов:
    От проектирования к моделированию: требования Госэкспертизы, изменение нормативной базы, оптимизация работы проектной организации силами ЭТМ и партнеров (производители оборудования и ПО).

Каждый участник Форума традиционно получит демодоступ к iPRO — онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.

*ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Контактная информация:

Тел.: +7-905-803-5551

Официальный сайт мероприятия: http://www.electricforum.ru

Организатор

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров

Видео по теме

Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.