Форум

«Микроэлектроника» – 2021

17 сентября 2021 г. в 12:50
Микроэлектроника

Дата проведения: 3–9 октября 2021 г.

Организатор: Компания «ПрофКонференции»
Место проведения: Россия, Крым, г. Алушта, Отель Riviera Sunrise
Форум «Микроэлектроника» является основной российской коммуникационной площадкой по широкому кругу вопросов, касающихся стратегии научно-технологического развития радиоэлектронной отрасли, создания и применения электронной компонентной базы, реализации стратегических научно-технических, промышленных и инновационных проектов в сфере микро- и радиоэлектроники, создания цифровой экономики. Участники Форума рассматривают актуальные вопросы разработки, производства и применения отечественной ЭКБ и высокоинтегрированных электронных модулей, проводят дискуссии о мерах содействия развитию отечественной микроэлектроники, представляют разработки и возможности современных электронных технологий и оборудования.

Форум является знаковым и долгожданным событием, как для микроэлектронной отрасли, так и для всего научного сообщества. Посетив Форум, специалисты различных отраслей промышленности смогут установить полноценный диалог между разработчиками электронной компонентной базы и производителями готовой продукции, что напрямую способствует активному развитию цифровой экономики.

Непосредственное общение бизнес-сообщества с ведущими специалистами и конструкторами, обмен мнениями по новым технологиям и их практическому применению гарантированно послужит развитию отечественной микроэлектронной промышленности, преодолению импортозависимости и, конечно же, укреплению деловых отношений.

В 2020 году Форум «Микроэлектроника» собрал беспрецедентное количество участников: делегатами стали более 1200 человек из 463 организаций: представители научного сообщества, государственных структур, производственных объединений, бизнеса. На пленарном заседании выступили заместители Председателя Правительства РФ Юрий Борисов и Дмитрий Чернышенко.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 641-57-17
E-mail: info@microelectronica. pro

Официальный сайт форума: https://microelectronica. pro/


Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.