Конференция

«Партнерские дни Phoenix Contact. Задачи устойчивого развития: энергетика & экология» – 2021

17 сентября 2021 г. в 15:09
Партнерские дни Phoenix Contact. Задачи устойчивого развития: энергетика & экология

Дата проведения: 12 октября 2021 г.

Организатор: Компания Phoenix Contac.

Место проведения: г. Москва, западный административный округ, Можайский район, Большой бул., 42, стр. 1, Инновационный центр Сколково (Технопарк Сколково), зал «Казан» (2 этаж).

Phoenix Contact приглашает Вас присоединиться к обсуждению глобального устойчивого развития и оценить перспективы цифрового и экологичного будущего в рамках конференции «Партнерские дни Phoenix Contact в Сколково. Задачи устойчивого развития: энергетика & экология».

Поиск путей к глобальному устойчивому развитию — задача всего общества, науки и промышленности. Гармоничное решение экономических, экологических и социальных вопросов формирует основу сбалансированного управления и корпоративной ответственности. Развитие принципов устойчивого развития — основа работы Phoenix Contact. Концепция находит свое отражение во всех продуктах, технологиях и решениях компании.

Зарегистрироваться на мероприятие.

Phoenix Contact — мировой лидер по производству компонентов, систем и решений в области электротехники, электроники и автоматизации. Количество выпускаемых изделий в год превышает 60 000. В 2002 году было основано дочернее предприятие в России — ООО «Феникс Контакт РУС» с головным офисом и складом в Москве, а также 17 филиалами в регионах России. В 2017 году было открыто производство электромеханических и электронных компонентов в Подмосковье.

Контактная информация:

Тойвонен Денис, руководитель подразделения «Промышленная автоматизация»

Тел.: +7 (495) 933-85-48 доб. 187
Email: dtoyvonen@phoenixcontact. ru.

Точилина Юлия, руководитель группы маркетинговых коммуникаций

Тел.: +7 (495) 933-85-48 доб. 115
Email: jutotschilina@phoenixcontact. ru.

Официальный сайт мероприятия https://www. phoenixcontactpro. ru

Организатор

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.