Web-семинар

«Приборы контроля сети линейки А-Сигнал и комплексные решения на их основе для распредсетей 6-10 кВ» – 2021

25 мая 2021 г. в 11:47
Приборы контроля сети линейки А-Сигнал и комплексные решения на их основе для распредсетей 6-10 кВ

Дата проведения: 1 июня 2021 г.

Организатор: ГК Антракс.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре. В онлайн формате мы обсудим: модификации приборов линейки «А-Сигнал» , преимущества использования «А-Сигнал» при определении фидера/места с ОЗЗ в сетях с различными режимами нейтрали и многое другое.

В онлайн-формате мы обсудим:

  • модификации приборов: «А-Сигнал+2» (при двух фидерах под одним выключателем), «А-Сигнал ОПФ» (один прибор на 10 фидеров);
  • встраиваемые решения («А-Сигнал» в составе ПСС и ПКУ);
  • комплексные решения «А-Сигнал ОМП» (система определения места ОЗЗ с помощью нескольких приборов «А-Сигнал» и аналитической системы верхнего уровня КОМОРСАН — как для распредсети 6-10 кВ, так и для ВЛ-110 кВ);
  • преимущества использования «А-Сигнал» при определении фидера/места с ОЗЗ в сетях с различными режимами нейтрали.

Отдельное внимание мы уделим опциональным возможностям приборов линейки «А-Сигнал»: как компонента системы автоматического управления режимом сети по напряжению, системы мониторинга уровня токов КЗ и перенапряжений, а также системы планирования ТОиР.

Зарегистрироваться на вебинар

Контактные данные:

Тел.: +7 495 991-12-30, +7 985 991-12-30
E-mail:mail@antraks.ru

Организатор

МНПП «АНТРАКС» — одно из ведущих предприятий в России, разработчик и производитель оборудования и интеллектуальных систем для контроля и автоматизации электросетевой инфраструктуры.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.