Премия

«Приоритет» – 2021

24 мая 2021 г. в 13:48
Приоритет

Дата проведения: 1 марта – 15 октября 2021 г.

Организаторы и партнеры Премии «Приоритет — 2021»:

Организатор Премии — Коммуникационная группа «Деловая лига».

Оператор Премии — НП «Центр развития общественных коммуникаций».

Генеральный партнер — ПАО «ГМК «Норильский никель».

Генеральный информационный партнер — информационное агентство ТАСС.

Национальная премия в области передовых технологий «Приоритет −2021» проводится уже в седьмой раз. Впервые премия вручалась в 2015 году, когда была поставлена задача создать постоянную площадку для выявления и поощрения лучших предприятий страны, достигших наибольших успехов в области импортозамещения, обеспечить им высокий медийный охват и общественный интерес.

Сейчас премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ. Принять участие в ней могут и организации-разработчики передовых технологий, и предприятия, внедрившие их, и компании и агентства, достигшие успехов в их продвижении. Компании могут продемонстрировать свои достижения в повышении конкурентоспособности отечественной продукции, технологической модернизации производства и его эффективности на практике, преодоления кризисных явлений и последствий или нивелирования пандемии.

За 6 лет в проект «Приоритет» были вовлечены:

  • более тысячи предприятий, производящих конкурентоспособную продукцию;
  • авторитетное экспертное сообщество;
  • федеральные и региональные органы власти;
  • ведущие деловые организации и отраслевые ассоциации и союзы;
  • пул федеральных, региональных и отраслевых информационных партнеров.

По мнению заместителя председателя Правительства РФ Ю.И.Борисова,

«Премия „Приоритет“ является общественно-значимым событием, она стимулирует развитие производства отечественной высокотехнологичной продукции и способствует повышению конкурентоспособности нашей промышленности на внутреннем и внешнем рынках».

Как и в прошедшие годы, конкурсные мероприятия будут сопровождаться разнообразными деловыми мероприятиями, экспертными пресс-турами, открытыми презентациями номинантов.

В этом году для участников открыты порядка 20 номинаций, каждая из которых будет включать три категории: разработку, применение и продвижение.

Сроки проведения премии — 1 марта — 15 октября 2021. Определение номинантов премии — раз в 2 месяца. В ноябре того года будут определены лауреаты Премии и пройдет Торжественная церемония награждения.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте: http://prioritetaward.ru

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 114-56-95
E-mail: zayavka@prioritetaward.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.