Конференция

«Привлекательный город: в СВЕТЕ комфортной городской среды» – 2021

28 мая 2021 г. в 12:07
Привлекательный город: в СВЕТЕ комфортной городской среды

Дата проведения: 6–8 октября 2021 г.

Организатор:

  • Научно-экспертный совет при Рабочей группе Совета Федерации ФС РФ по мониторингу и реализации законодательства в области энергетики и повышения энергетической эффективности - секция «Поддержка отечественного производителя»
  • Выставка и конференция «Промышленная Светотехника».

При поддержке отраслевых ассоциаций:

  • АПСС,
  • «Электрокабель»,
  • НОЭ,
  • Союз Московских Архитекторов,
  •  МАРХИ.

Научный партнер конференции – ВНИСИ им. С.И. Вавилова.

Место проведения: Московская область.

Конференция организуется ежегодно с целью ознакомления специалистов городов России с передовой практикой эксплуатации современных систем освещения. В работе мероприятия принимают участие руководители организаций, отвечающие за эксплуатацию сетей наружного освещения, представители муниципальных и областных администраций, разработчики, эксперты испытательных лабораторий, центров энергосбережения, светодизайнеры.

Двухдневная программа конференции включает сессии по организации наружного освещения, инновационным разработкам, АСУНО, архитектурному, ландшафтному и парковому освещению. После заседаний и круглых столов участники посещают производства осветительного оборудования, в рамках вечерних автобусных экскурсий на практике знакомятся с достижениями региона по модернизации уличного и архитектурного освещения. Достаточно времени отводится на дискуссии и непосредственное общение участников конференции.

Программа 2021 года готовится при содействии подведомственных структур Комитета ЖКХ города Москвы, Департамента благоустройства Московской области. Поддержку конференции оказывают отраслевые ассоциации – АПСС, «Электрокабель», НОЭ, а также Союза Московских Архитекторов, МАРХИ. Научный партнер конференции – ВНИСИ им. С.И. Вавилова.

Организаторы конференции: Научно-экспертный совет при Рабочей группе Совета Федерации ФС РФ по мониторингу и реализации законодательства в области энергетики и повышения энергетической эффективности - секция «Поддержка отечественного производителя», выставки и конференции «Промышленная Светотехника».

Контакты организаторов:

Тел.:+7 495-287 4412,
E-mail: info@citylight-conference.ru

Официальный сайт мероприятия: http://citylight-conference.ru.

Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.