Конференция

«Арктика - устойчивое развитие» – 2022

15 декабря 2021 г. в 16:23
Арктика - устойчивое развитие

Дата проведения: 2–3 марта 2022 г.

Место проведения: Конференция «Арктика-2022» пройдет в конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1 Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Традиционно организаторами мероприятия являются:

  • Межрегиональное научно-технологическое, деловое и образовательное партнерство «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации»
  • Совет по вопросам развития Дальнего Востока, Арктики и Антарктики при СФ ФС РФ
  • Информационно-аналитический журнал «Региональная энергетика и энергосбережение»
  • Торгово-промышленная палата РФ
  • ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»
  • ФГБОУ ВО «МАДИ»
  • МГИМО МИД России
  • ООО «Системный Консалтинг»

При официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

VII Международная конференция «Арктика: устойчивое развитие» («Арктика-2022») пройдет 2-3 марта 2022 года в г. Москве в Торгово-промышленной палате РФ.

Цели мероприятия — содействовать устойчивому социально-экономическому развитию и освоению Арктики, стимулировать научно-техническую и инновационную деятельность в регионе, создать благоприятные условия для привлечения инвестиций в проекты развития АЗРФ.

«Арктика-2022» пройдет при поддержке и участии СФ ФС РФ, Комитета ГД по энергетике, Минвостокразвития России, Минпромторга России, Минэнерго России, Минэкономразвития России, Минприроды России, Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, Аналитического центра при Правительстве РФ, Союза нефтегазопромышленников России, Союза организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество».

В деловой программе конференции «Арктика-2022» будут рассмотрены вопросы обеспечения энергетической безопасности, стратегия развития транспортной инфраструктуры, инновации в технологических и проектных решениях добычи и переработки полезных ископаемых, вопросы экологической безопасности Арктики и др.

Контактная информация:

Тел.:+7 (495) 662-97-49
E-mail: arctic@s-kon.ru
ree@s-kon.ru

Официальный сайт мероприятия: https://arctic.s-kon.ru

Новости по теме

Видео по теме

Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.