Выставка

«ЭлектроТранс» – 2022

28 мая 2021 г. в 12:18
ЭлектроТранс

Дата проведения: 21–23 сентября 2022 г.

Организатор: ООО «Белтеко»

Место проведения: г. Москва, КВЦ «Сокольники

«ЭлектроТранс» - первая в мире и единственная в России выставка, посвящённая развитию экологически чистой электрической мобильности в городах. За 11 лет она стала традиционным местом встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в процессе перевозки пассажиров городским общественным транспортом и планировании транспортной сети урбанизированных территорий. Среди новых направлений выставки – водный электрический транспорт, электрические летательные аппараты, средства малой электромобильности (электросамокаты, электроскутеры, электровелосипеды, сегвеи, моноколёса и тп), возобновляемые источники энергии для электротранспорта.

В 2022 году выставка пройдет в рамках Российской недели общественного транспорта в интересах руководителей предприятий ГЭТ, метрополитенов, автотранспортных предприятий, специалистов муниципальных администраций, представителей федеральных органов власти, проектных институтов, промышленных предприятий. В деловой программе - конференции, семинары, круглые столы и технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Московской области.

В подготовке выставки и деловой программы выставки «ЭлектроТранс» принимают участие специалисты транспортных и промышленных ассоциаций - ТАМА, МАП ГЭТ, Международной Ассоциации «Метро», Ассоциации «Желдорразвитие», Ассоциации ЦФО, Союза Пассажиров России, НОЭ, АПСС, «Электрокабель» и др. Официальная поддержка: Министерство транспорта РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Ассоциация вузов транспорта, крупнейшие перевозчики – метрополитены Москвы и Петербурга, ГУП «Мосгортранс», пригородные пассажирские компании.

В рамках выставки «ЭлектроТранс» проводится Конкурс перспективных разработок для общественного транспорта «Зелёный Свет». В конкурсе представлены новинки участников экспозиции и деловой программы, которые оценивает компетентная комиссия, состоящая из представителей предприятий транспорта, проектных и учебных институтов.

Посещение экспозиции и мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное.

Контактная информация:

Многоканальный тел./факс: +7(495) 287-44-12
E-mail: info@e-transport.ru

Официальный сайт выставки www.electrotrans-expo.ru

#ЭлектроникаТранспорт

Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.