Форум

«Сибирская строительная неделя» – 2022

24 февраля 2021 г. в 11:54
Сибирская строительная неделя

Дата проведения: 1–4 февраля 2022 г.

Организатор: ООО «Центр Экспо»

При поддержке: аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе и правительства Новосибирской области

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Сибирская строительная неделя/Siberian Building Week состоится в формате международного ФОРУМА-ВЫСТАВКИ строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем.

Проект вышел на новый этап своего развития и стал единственным в России интеграционным отраслевым событием, который объединяет три ключевых платформы отраслевого рынка: инфраструктурное, промышленное и гражданское строительство.

Миссия форума-выставки – содействие развитию всех видов промышленного, инфраструктурного и гражданского строительства Сибири путем внедрения инновационных технологий, способствующих комплексному развитию огромной территории СФО и обеспечению комфортного проживания, в рамках концепции «Сибирь 2030. Строим будущее».

«Сибирская строительная неделя — 2022» — крупнейшее отраслевое событие на территории Сибири и Дальнего Востока.

Сибирская строительная неделя ориентирована на профессиональную аудиторию — руководителей и специалистов строительных компаний, проектировщиков и дизайнеров.

Деловая программа Сибирской строительной недели пополнилась новым знаковым для отрасли мероприятием, а число участников выставки постепенно растет. С 15 по 18 февраля 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Siberian Building Week — 2022».

Она объединит на своей площадке около 200 производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии. Выставка ориентирована на руководителей и специалистов строительных компаний, управляющих организаций, проектировщиков и дизайнеров.

Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 10 тысяч профессионалов строительного рынка.

Для участия в выставке бронируйте стенд на сайте «Сибирской строительной недели».

Контактная информация:

Тел.: +7 (383) 363-00-63
E-mail: info@sibbuilding. ru

Официальный сайт выставки: sbweek. ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.