Электрокотлы

Опубликовано: 13 октября 2009 г. в 17:42
140
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
13 октября 2009 г. в 17:42
Недавно приобрел себе на дачу электрокотел фирмы "Интойс" 5 серия, начал свой поиск по магазинам но ничего не нашел что бы мне понравилось. Друг посоветовал поискать в интернете, я нашел этот котел. Понравилось мне в нем то что работой электрокотла управляет микропроцессорный блок, который также контролирует такие параметры как: давление в теплоносителе, температура помещения и наружная температура, давление, напряжение. Предусмотрена возможность выбора 7 программ работы электрокотла с различными температурными параметрами. Их использование позволяет существенно экономить электроэнергию.Оснащен устройством защиты от длительных и импульсных перенапряженный сети; Оснащен устройством защиты от прямого попадания грозовых разрядов; Оснащен устройством зашиты от коротких замыканий; Оснащен 3 датчиками температуры; А более всего мне понравилось то что применение микропроцессора также позволяет программировать работу котла дистанционно с помощью сотового телефона посредством SMS – сообщений. В общем очень доволен покупкой.