ограничения по здоровью

Опубликовано: 2 марта 2011 г. в 17:59
89
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
2 марта 2011 г. в 17:59
всем доброго времени суток. вопрос к знающим людям: у меня 3 группа инвалидности (отсутствие 4 пальцев левой кисти,отсутствие хватательной функции). при устройстве на должность мастера распредсетей при соблюдении всех остальных необходимых условий могу ли я рассчитывать или мед.комиссия меня не пропустит?
заранее благодарю
Лерман Лев Исаакович
независимый специалист
2 марта 2011 г. в 18:44
К работе, связанной с подъемом на высоту, Вас однозначно не допустят, равно как и к работам, где нужно одновременно что-то держать двумя руками. Думаю, что Вы сможете работать старшим оперативным диспетчером, но никак не мастером оперативно-ремонтной бригады. Говорю это по опыту своей работы в электросиловом цехе.
14 марта 2011 г. в 23:12
Согласен со Львом. Не пропустит мед комиссия.
15 декабря 2011 г. в 11:37
К сожалению только работа, связанная с бумагами (диспетчер, офисменеджер ит.п..)
29 декабря 2011 г. в 11:22
Устройтесь диспетчером, помощником. Может вы сможете развить в себе задатки начальника! Возможно необходимо подтянуть теорию, повысить уровень знаний своих.
На счет протезов вы не узнавали?
Свят Лирник(гость)
19 января 2012 г. в 11:05
сейчас делают отличные протезы. если у вас есть возможность попробуйте узнать больше о последних разработках. может выйти в копеечку, но все же.