Компания Астра-Дон аферист или?????

Опубликовано: 26 октября 2010 г. в 16:34
536
Астра-Дон хороший поставщик????
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Иванов Стас
Иванов Стас
ЭМП-712
26 октября 2010 г. в 16:34
Уважаемые коллеги, известна ли кому нибудь данная организация???
Работал ли кто нить?
Максим Левкин(гость)
12 января 2011 г. в 11:04
да наша организация работала с этой компанией из города Ростов на Дону, нареканий не было
17 января 2012 г. в 10:09
Есть такие, работали.
13 февраля 2012 г. в 19:34
Здесь отличное оборудование для готовки‼️‼️...Заходи и выбирай‼️!
http://www.autobistro.ru/oborudovanie-dlja-blinov.html
17 февраля 2012 г. в 23:39
ООО "Астра-Дон", ООО "БЛИЦ", ООО "САБ", ООО "Электрокомплектация", ООО "Альфа-Строй", ООО "САБ" - все данные организации принадлежат одному лицу Кевре Сергей Евгеньевичу ранее судимому по статье мошеничество, работают они не более трех лет, астра-донов существовало уже более 5 штук на фиктивных директоров, торгуют "серым" некачественным товаром, не находятся по юр.адресу, редко имеет контрагентов которые сними работают повторно. Может услышать о том, что руководитель просто не вминяемы от ОАО "РЖД"(ДМТО), от ООО "СМТ-6"(ООО "Донснаб"), ООО "ЭМХО",ООО "ТМК"...... Да также хочется подчеркнут, что ООО Кевры никогда не входили в СРО, не выполняли напрямую строительно-монтажных работ, не были дилерами ни одного существующего завода изготовителя.
16 июля 2013 г.
Добрый день, коллеги. Столкнулся с неприятной ситуацией. 14 июня нашел объявление о продаже трансформаторов ТФЗМ-35-400/5 8шт по 12.500р. Переговорил с поставщиком, который представился Вячеславом (номер тел. 89823117373, e-mail 89222356222@mail.ru) Согласовали условия, прислал фото, как порядочный, говорит складно и убедительно. Сказал, что цена 18000 руб за штуку, а 12500 - это за нал. Далее я оплатил ему все 8 штук переводом на карту сбера 100% суммы. Договоренность была, что после получения оплаты он сдаст груз в транспортную компанию "Деловые линии". Я перезвонил ему, он сказал, что деньги на карту пришли. Далее он пропал. Вот уже месяц у меня ни денег, ни оборудования. Сумма небольшая, но ситуация крайне не приятная. Электронку и телефон игнорирует.
18 июля 2013 г. в 13:54
здравствуйте. я вячеслав. с чего это вдруг меня в мошенники записали. якобы я трансформаторы кому то не поставил. мне их ни кто не оплачивал и ни кого я не обманывал. я все так же их продаю. а пиарит меня некто дмитрий гулевский г. воронеж. за то что я о нем выкладываю информацию о мошенничестве. кто такой дмитрий гулевский, он дмитрий трошин, дмитрий кучугуров, дмитрий никешин, ооо воронежсинтезкаучук я думаю всем известно.