Как найти хороших поставщиков промтех и свето оборудования???

Опубликовано: 8 августа 2011 г. в 19:27
1766
вопрос по поставщикам
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
8 августа 2011 г. в 19:27
Господа, помогите!
Мне на фирме руководство поставило задачу: найти (расширять базу партнеров) крупных и интересных комплексных поставщиков товаров пром.-тех. назначения (ГСМ, инструенты, спецодежда ит.д.) и светотехники (лампы, диоды, электростанции, столбы и т.д.) - в России, США и Европе! Где их искать и кого лучше выбрать? и по какому принципу – как понять, насколько крут и успешен поставщик? И с кем лучше работать - с комплексными поставщиками или лучше у спец.фирм (заводов) все вразбивку закупать?

Буду очень рад советам!
Крышко Сергей Николаевич
ООО Агроводком-Электро
11 августа 2011 г. в 12:22
Комплексные поставки проще, но всегда дороже. Напрямую на заводе дорого, долго, и нервов не хватит после третьих-четвертых сорванных сроков. Оптимальный вариант-дилеры заводов. Цена ниже чем на заводе, за базар отвечают потому как от этого зависит зарплата менеджера с которым вы работаете, и складские запасы порой больше чем на заводе. Ну и ассортимент шире, так как один дилер может представлять несколько заводов со сходной продукцией. Не стоит обращаться в организации которые берутся вам поставить лампочки, тампоны, и кухонную посуду одновременно. Или дорого будет, или кинут.
11 августа 2011 г. в 19:35
спассибо за совет!
14 сентября 2011 г. в 09:34
НАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДИЗЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ таких как Aksa, Gesan, SDMO, PowerLink,
ListerPetter, Wilson.Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте компании.
www.technar.ru
www.rbtech.ru
По дизельным генераторам лучше с нами, у нас есть всё, и мы можем
всё, аренда, продажа,ремонт,круглосуточное обслуживание,ГСМ,операторы, в данное время наши генераторы обслуживают многие объекты Москвы и подмосковья,список по запросу могу предоставить,свяжитесь узнаете о нас о компании РБТЕХ как мы работаем если замечания к нам.
20 ноября 2011 г. в 16:22
Предприятие «Smart Micron» является поставщиком широкого ряда электрооборудования, кабельной и электротехнической продукции; Светотехника
+7 (343) 268 - 04 - 38
19 апреля 2012 г. в 12:13
Добрый День!
Наша компания предлагает Вам со склада в Москве лампы (OSRAM, BLV, PHILLIPS, FOTON, GE),светильники и светотехнические агрегаты (ЭПРА,ПРА, диммеры, трансформаторы, дросселя и пр.) по оптовым ценам.
Сумма минимального заказа 5000 руб, у нас всегда оперативная доставка (1-2 дня),возможна отсрочка платежей до 20 календарных дней.
Наши цены одни из самых низких по ЦФО.

Lampoptom@gmail.com
25 мая 2012 г. в 14:51
Мне нравится работать с Евротехстрой Электро. Очень лояльные и коипетентные сотрудники. Гибкий подбор оборудования. Часто приятно удивляют низкой ценой и различными акциями, а самое главное отличный сервис - консультации, доставка и тд. По моим проектам найдут даже " черта" из наличия или в кратчайшие сроки. Рекомедую их. Особенно сильные позиции у них - низковольтное оборудование Eaton ( Moeller ) и электроустановка Legrand. Многие интересные позиции вообще можно купить только у них- такие как гермовводы и распаячные коробки ip68 немецкого производителя Wiska, влагозащищенные итальянские шкафы Saip. Их сайт: www.ets-electro.ru
25 мая 2012 г. в 14:55
По абб рекомендую Асберг, но с ними стало неудобно работать после переезда склада в подмосковье.
Журавлева Алена Михайловна
Журавлева Алена
ООО"АЭМЗ"
28 мая 2012 г. в 08:30
Наш завод специализируется на производстве автоматических выключателей. На складе большой выбор. Сроки не срывали ни разу. Обращайтесь в случае надобности. По цене договоримся.
4 апреля 2013 г. в 15:59
Добрый день!
компания ООО Альянс света занимается прямыми поставками с китая большой ассортимент светодиодной продукции.
ссылка на сайт: http://asvet.yaps.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=28&Itemid=2
оптовая продажа светодиодно продукции: светильники для ЖКХ LED 7-10вт, лампы , прожекторы.
Низкие цены , товар постоянно в наличии.

прайс по запросу.

Борисов Егор
ООО Световые Технологии Будущего
18 апреля 2013 г. в 15:02
Светодиодные светильники тут ООО Световые Технологии Будущего
Цена ниже рыночных.
Почта для связи info@stb-led.ru
12 июля 2013 г.
Заказывал различные кабели в магазине www.cable-plus.ru. Вроде нареканий нет, качественные кабели и приемлемые цены. По мне, лучший сервис на сайте по кабелю, все понятно и удобно. Менеджеры все вежливо и доступно объяснили, что было не понятно, потому что в кабелях разбираюсь довольно средне. Довольно не плохой магазин.
12 июля 2013 г. в 10:36
светодиодная продукция по низким ценам, прайс по запросу
nechaev@a-sveta.ru
16 июля 2013 г.
Добрый день, коллеги. Столкнулся с неприятной ситуацией. 14 июня нашел объявление о продаже трансформаторов ТФЗМ-35-400/5 8шт по 12.500р. Переговорил с поставщиком, который представился Вячеславом (номер тел. 89823117373, e-mail 89222356222@mail.ru) Согласовали условия, прислал фото, как порядочный, говорит складно и убедительно. Сказал, что цена 18000 руб за штуку, а 12500 - это за нал. Далее я оплатил ему все 8 штук переводом на карту сбера 100% суммы. Договоренность была, что после получения оплаты он сдаст груз в транспортную компанию "Деловые линии". Я перезвонил ему, он сказал, что деньги на карту пришли. Далее он пропал. Вот уже месяц у меня ни денег, ни оборудования. Сумма небольшая, но ситуация крайне не приятная. Электронку и телефон игнорирует.
18 июля 2013 г. в 14:00
здравствуйте. я вячеслав. с чего это вдруг меня в мошенники записали. якобы я трансформаторы кому то не поставил. мне их ни кто не оплачивал и ни кого я не обманывал. я все так же их продаю. а пиарит меня некто дмитрий гулевский г. воронеж. за то что я о нем выкладываю информацию о мошенничестве. кто такой дмитрий гулевский, он дмитрий трошин, дмитрий кучугуров, дмитрий никешин, ооо воронежсинтезкаучук я думаю всем известно.
Николин Александр
Николин Александр
В2В импорт
26 ноября 2013 г. в 14:20
Электросчетчики---ЗАО МЗЭП Москва
23 декабря 2013 г. в 14:56
Уважаемый Клиент!

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий спектр электротехнической продукции по низким ценам.
Учитывая то, что наша компания является производителем светотехники, а также партнером таких крупных производителей электротехнической продукции, как ЭКФ (Электротехническая Компания «Флавир»), Калужский кабельный завод, Кабельный завод "Коаксиал", ООО "Европрофиль" (T.plast), компании "Промрукав" и многих других, мы предлагаем:
провод, кабель, кабель канал, трубу жесткую, трубу гофрированную, металлорукав, светотехнику,
низковольтное оборудование, стяжки, выключатели, розетки, кабельные короба, изоленту,
контакторы, счетчики, щиты, шкафы, щиты этажные, ящики управления, ВРУ, светильники, лампы
и многое другое
всегда в наличии не только со склада, но и под заказ!

OOO «ЕТР» может предложить цены на кабель, провод, кабель каналы, кабельные системы и другую электротехническую продукцию, которые будут выгодны Вам!
Мы в короткие сроки выполним все наши обязательства. К примеру, по вашему желанию доставим выбранные Вами материалы в удобное время по указанному адресу.


Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!
Звоните уже сейчас!



С Уважением к Вам и Вашему делу ООО "ЕТР"
Ваш менеджер: Шкиренко Сергей Юрьевич
Тел/факс:
8(495)589-37-32 доб.(222)
8(495)589-37-52 доб.(222)
e-mail: sergeyetr@gmail.com
icq: 656138738
www.electrotehprom.ru
18 января 2014 г. в 23:00
Здравствуйте!
Наша организация выполняет поставки светодиодной продукции ТМ SvetaLED® производства "Светлана-Оптоэлектроника". В ассортименте промышленные светодиодные светильники, уличные светодиодные светильники, светодиодные светильники для ЖКХ, офисные светильники, железнодорожные ригельные светодиодные прожекторы, светодиодные заградительные огни, светодиодные дорожные светофоры, светодиодные модули для замены в ламповых светофорах, светодиодные лампы и пр. светотехническая продукция. Оборудование качественное, имеет сертификаты. Гарантия.
Для проектировщиков - файлы для Диалюкс.
Цены завода-изготовителя.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

С Уважением,
ООО "АльфаТехСвет",
+7(343)204-94-54,
E-mail: alfats96@gmail.com
Сайт: www.ats96.ru (АльфаТехСвет)
7 февраля 2014 г. в 13:57
"Девятьяров Александр" пишет:
Здравствуйте!
Наша организация выполняет поставки светодиодной продукции ТМ SvetaLED® производства "Светлана-Оптоэлектроника". В ассортименте промышленные светодиодные светильники, уличные светодиодные светильники, светодиодные светильники для ЖКХ, офисные светильники, железнодорожные ригельные светодиодные прожекторы, светодиодные заградительные огни, светодиодные дорожные светофоры, светодиодные модули для замены в ламповых светофорах, светодиодные лампы и пр. светотехническая продукция. Оборудование качественное, имеет сертификаты. Гарантия.
Для проектировщиков - файлы для Диалюкс.
Цены завода-изготовителя.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

С Уважением,
ООО "АльфаТехСвет",
+7(343)204-94-54,
E-mail: alfats96@gmail.com
Сайт: www.ats96.ru (АльфаТехСвет)


Это я так понимаю Вы только по России? или Украина тоже?
Если что напишите на почту ruslan(сабачка)evroluxe.com
Ну или на сайте http://evroluxe.com, в разделе контактов другие способы связи.
7 февраля 2014 г. в 14:10
у нас осуществляются отгрузки только по России.
7 февраля 2014 г. в 14:18
Ясненько, я потому так и спросил неуверенно =) , у вас сайт в домене ru.
7 февраля 2014 г. в 14:31
Мы осуществляем поставки по России.
Kong Deliu
ооо оборудование пекин
25 февраля 2014 г. в 07:43
светодиодные LED лампы и экран из фабрики Китая
Наша компания “Beijing Ming Kei Light Energy Technology Co. Ltd.,” в Пекине.Продукты: LED Лампа,лампы для потолка, светодиодные прожекторы, светодиодные лампы дневного света, лампа для растения и ДИСПЛЕЙ для рекламы P4-P6-P10 –P12 P16. бренд M J качественный гарантия на 3 год.цена льготная,можно по вашему требованию заказывать .можем долго сотрудничать
http://www.mjltkj.com.cn
если вас интересует давай почту. мы будем отправить вам катологи
ICQ: 365242186 SKYPE: kongdeliu2000 mjltkj@126.com Aндрей
15 августа 2014 г. в 14:29
попробуйте посмотреть Surplex - это интернет аукцион промышленного оборудования бу и спецтехники из Европы. Может быть что-то вам подойдет..
29 августа 2014 г. в 09:51
Доброго времени суток! Уральский завод "СнабЭлектроЩит" предлагает свой ассортимент трансформаторы,станции,подстанции,низковольтную,высоковольтную!

весь каталог можете посмотреть на сайте http://promelektro-ekb.ru/

способы связи со мной:

1) почта - 89638577212@mail.ru
2) icq - 480670420
3) телефон - 89638577212