Оборудование Интеркейбл

Опубликовано: 12 июля 2012 г. в 14:42
301
Интересная инфармация, что скажете?
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
12 июля 2012 г. в 14:42
Наконец-то решили менять оборудование. И, святая хурма, решило начальство закупить нормальный инструмент вместо китайского гм... ну вы поняли.
Остановились на марке Intercable
Посмотрел-почитал - впечатляет. Привезли. Ну что сказать, китайцы рядом с итальянцами по качеству и не ночевали. Все быстро, легко, удобно.
Тут вот есть статейки по теме: http://elicom-group.ru/stats.php . Кстати, по-моему, у нас этот инструмент только "Элеком-Групп" поставляет?
12 июля 2012 г. в 15:56
Не могу сказать кто именно поставляет, но оборудованием данной марки Интеркейбл пользовался. Очень качественное оборудование, удобно в пользовании по сравнению с тем что было до этого (Шток). Скорость выполнения работы повысилась, что конечно радует. В общем оборудование стоящее, думаю прикупить ещё что вроде этого http://elicom-group.ru/tool_gidr04.php

Иванов Роман Михайлович
МУП "Горэлектросеть"
15 июля 2012 г. в 22:12
Да, именно "Эликом-Групп", оф представитель производителя. О самом Intercable - отличный инструмент! Европейское качество, надежность и удобство в использовании. Уже успели оценить его преимущества в сравнении с китайским электромонтажным оборудованием. Intercable – это имя. Конечно, стоит немного дороже, зато и из строя не выходит. Кабель не портит и опасности для пользующегося не представляет. К тому же, есть гарантийное обслуживание. Мы очень довольны!
16 июля 2012 г. в 14:35
С Эликом-Групп работаем именно из-за элекромонтажного оборудования Интеркейбл. Были времена, когда и на ALROK работали, но монтажники исплевались. Интсрументы хоть и хороший, но очень сложный. Китайские КВТ тоже опробовали. Дешевле в 2,5 раза, но и на столько же хуже, ломались чуть ли не раз в месяц. Интеркейбл используем около года, пока только положительные отзывы от рабочих: удобно, надежно и довольно просто в использовании.
17 июля 2012 г. в 10:46
Единственное, что может смутить - это цена на оборудование. В остальном - я в восторге, потому что "Эликом-групп" поставляет порязительно качественный товар итальянской марки Intercable. Радует конечно и то, что они - официальные поставщики, к тому же единственные. Мне кажется, что это гарантия того, товар не будет бракованным и не сломается - это же все-таки их репутация!
Покупал Гидравлические аккумуляторные насосы оптом - http://elicom-group.ru/tool_nasos02.php http://elicom-group.ru/tool_nasos02.php
гидравлическая станцию CP700, гидравлический насос ANP 24/220 (EAP 24) позже приобрел гидравлические насосы с питанием от электрической сети - http://elicom-group.ru/tool_nasos01.php http://elicom-group.ru/tool_nasos01.php -NP220-1

Вообще, ассортимент впечатляет, да блин, вы только взгляните на каталог - тут есть все что нужно - http://elicom-group.ru/instrument001.php Короче, обращайтесь к ним и не пожалеете!
18 июля 2012 г. в 11:12
Вчера кстати сделали еще заказ. Докупили кое-чего, начальство сначала хотело кое-какой инструмент купить снова китайский, экономят, блин. Типа, вот сейчас основное закупим хорошее, а то, что не часто требуется, пока китайское, потом поменяем, временно, мол. Но нет ничего более постоянного, чем временное, помните? В общем, уговорили, что нечего дважды платить, один раз купим и надолго. http://elicom-group.ru/oborudovanie_rezki_medn_al_06.php - ну прямо глаз радуется. Скорей бы уж привезли!
3 августа 2012 г. в 17:02
А нам уже привезли)) Так что порадуйтесь за нас) Инструмент действительно очень даже. Монтажники теперь не жалуются, а для нас их мнение определяющее. Если их устраивает, значит и работа пойдет на ура. В общем не зря Intercable закупили.
8 августа 2012 г. в 14:07
Заказ пришел, отписываюсь. Закупили чемоданы с ручным электромонтажным инструментом.
В частности порадовали ножи AIS. Очень удобные, режут под углом к кабелю, не мешают движению руки. Что касается кабеля, не повреждают жилу, отрегулировать можно как угодно, для любого материала. Качество на уровне, в руке удобно лежит.
Интеркейбл - это вещь. Пользовался аналогичным инструментом отечественного производителя - не то! Интеркенйбл и легче, и в эксплуатации проще, и удобнее. В общем, одни плюсы. Да и видно, что прослужит долго, Европа как-никак производила.
13 августа 2012 г. в 14:38
Да интеркэбл это вещь! А не какае то китайское не качественное оборудование, по обслуживанию ТЭЦ заукпили их оборудование два года назад и до сих пор ни каких проблем не видим с ним.
15 августа 2012 г. в 10:09
Кстати, да, на счет цены: нет, понятно, что наш производитель и тот же Китай - дешевле. Но такой инструмент и замены требует раз в год, много им не наработаешь. А Интеркейбл все же на 5 лет регламентом рассчитан, на деле и дольше прослужит. В сухом остатке платим один раз, а получаем в пять раз больше, чем в случае покупки российской, или китайской марки. В Европе делать всегда умели. Китайцы количеством берут, а наши им подражают.
В любом случае, Интеркейбл - инструмент в России пока новый, мало кто его знает. Но скоро, думаю, будет пользоваться спросом.
17 августа 2012 г. в 16:55
Очень хороший производитель. Насколько я знаю поставщик лжин единственный в России - ЭЛИКОМ-ГРУПП. Качество на пять с плюсом. Вот бы наши так делали, как Итальянцы)
19 августа 2012 г. в 14:50
Не секрет что сейчас едва ли не всё из Китая, и что это не качественно. Интересно другое - что китайское продают как европейское! Интеркейбл пока неизвестен поэтому наверное его ещё не выгодно подделывать, и он на самом деле ИЗ Италии ,а не с маркой "сделано в Италии".

Инструмент и вправду хорош - начиная о того как в руке лежит, и заканчивая своими непосредственными функциями. Но по цене не согласен что он дороже. Итальянский продукт рассчитан на 5 лет, а это 5 китайских аналогов, если не больше - вот и посчитайте.
19 августа 2012 г. в 19:00
Добрый.Вам еще не надоело себя рекламировать?На всех электротехнических форумах пытаетесь раскрутить свою марку.
20 августа 2012 г. в 16:32
О, Виктор) Снова вы, и, кажется, копипастой)

Вам так не нравится фирма? Или в чем дело? Я с радостью пообсуждаю, если инструмент вызывает у вас действительно аргументированное неприятие))

Дело в том, что писать дифирамбы можно чему угодно, но в данном случае чисто за инструмент обидно. В нашей стране редко можно найти что-то действительно хорошее и надежное (кроме лома, и те уже из китая возят *смеюсь*).
А в случае с Интеркэйбл - все действительно так, как описывают остальные. Это _рабочее_ оборудование, качественное и простое в применении.
А тот, кому хочется работать на китайских аналогах может продолжать вопить о рекламе.
13 сентября 2012 г. в 10:46
Гм. Виктор, а какую "свою марку"? Итальянцев тут, вроде нету. С акцентом никто не пишет.
А то, что на всех форумах обсуждают - так ведь инструмент для нашего простого русского трудяги новый, неизученный. Вот и делимся кто чем может. Ну а Вам-то что, завидно, что ли? Или жить мешает? Мне вот лично информация об этом инструменте более чем полезна. А то, что отзывы сплошь положительные - так значит, и правда достойный инструмент. Что в этом плохого-то?
26 ноября 2012 г. в 01:52
Я вообще уверен, что качество и дешевизна - это противоположные понятия. До сих пор жизнь это убеждение только подтверждала.
При прежнем боссе у нас электромонтажники работали чуть ли не с одноразовой китайщиной, обмотанной для надежности изолентой. Постепенно отучаю. С таблицами, графиками и схемами.
У Эликома мы заказывали комплект оборудования для снятия полупроводящего слоя с кабеля и инструмент для разделки силового кабеля серии AM
Плюсы по каждой единице оборудования свои, и они перекрывают цену.
В общем можно отметить:
1. срок службы. При интенсивном использовании еще не возникло необходимости в замене ни одной единицы орборудования.
2. Климат. Оборудование прекрасно работает при температуре в - 10- -15 градусов Цельсия.
3. Функциональность. Набор опрераций, которые можно выполнить каждой единицей оболрудования, во первых, достаточно широк, а, во вторых, может быть выполнен на безупречном с технологической точки зрения уровне.
16 июля 2013 г.
Добрый день, коллеги. Столкнулся с неприятной ситуацией. 14 июня нашел объявление о продаже трансформаторов ТФЗМ-35-400/5 8шт по 12.500р. Переговорил с поставщиком, который представился Вячеславом (номер тел. 89823117373, e-mail 89222356222@mail.ru) Согласовали условия, прислал фото, как порядочный, говорит складно и убедительно. Сказал, что цена 18000 руб за штуку, а 12500 - это за нал. Далее я оплатил ему все 8 штук переводом на карту сбера 100% суммы. Договоренность была, что после получения оплаты он сдаст груз в транспортную компанию "Деловые линии". Я перезвонил ему, он сказал, что деньги на карту пришли. Далее он пропал. Вот уже месяц у меня ни денег, ни оборудования. Сумма небольшая, но ситуация крайне не приятная. Электронку и телефон игнорирует.
18 июля 2013 г. в 14:03
здравствуйте. я вячеслав. с чего это вдруг меня в мошенники записали. якобы я трансформаторы кому то не поставил. мне их ни кто не оплачивал и ни кого я не обманывал. я все так же их продаю. а пиарит меня некто дмитрий гулевский г. воронеж. за то что я о нем выкладываю информацию о мошенничестве. кто такой дмитрий гулевский, он дмитрий трошин, дмитрий кучугуров, дмитрий никешин, ооо воронежсинтезкаучук я думаю всем известно.