Кто работал с LLL ООО «3Л»

Опубликовано: 19 февраля 2013 г. в 11:27
139
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
16 июля 2013 г.
Добрый день, коллеги. Столкнулся с неприятной ситуацией. 14 июня нашел объявление о продаже трансформаторов ТФЗМ-35-400/5 8шт по 12.500р. Переговорил с поставщиком, который представился Вячеславом (номер тел. 89823117373, e-mail 89222356222@mail.ru) Согласовали условия, прислал фото, как порядочный, говорит складно и убедительно. Сказал, что цена 18000 руб за штуку, а 12500 - это за нал. Далее я оплатил ему все 8 штук переводом на карту сбера 100% суммы. Договоренность была, что после получения оплаты он сдаст груз в транспортную компанию "Деловые линии". Я перезвонил ему, он сказал, что деньги на карту пришли. Далее он пропал. Вот уже месяц у меня ни денег, ни оборудования. Сумма небольшая, но ситуация крайне не приятная. Электронку и телефон игнорирует.
18 июля 2013 г. в 14:01
здравствуйте. я вячеслав. с чего это вдруг меня в мошенники записали. якобы я трансформаторы кому то не поставил. мне их ни кто не оплачивал и ни кого я не обманывал. я все так же их продаю. а пиарит меня некто дмитрий гулевский г. воронеж. за то что я о нем выкладываю информацию о мошенничестве. кто такой дмитрий гулевский, он дмитрий трошин, дмитрий кучугуров, дмитрий никешин, ооо воронежсинтезкаучук я думаю всем известно.
11 сентября 2013 г. в 15:56
Если речь идет об ООО "3Л" г. Москва, которое зарегистрировано по ул. Вилиса Лациса, то согласна с первым оратором.
Заказали товар. Забирал водитель по доверенности. В договоре первичная приемка только на предмет визуального осмотра. Далее если возникнут претензии по товару, то в письменном виде в течение 5-ти дней.
Привезли на склад, пересчитали получился пересорт по позициям. Направили претензию. огласились принять как есть, но просили дать документы правильные. Нам ответили, что ничего переделывать не будут, сказав, что если водитель подпись поставил по доверенности значит он уже принял.
Честно говоря! Первый раз сталкиваюсь с поставщиком, которому не нужны покупатели. Обычно все идут друг другу на встречу и все вопросы решаются.
В общем отношение отвратительное.