Торговый дом "МЭЩ"

Опубликовано: 25 июня 2014 г. в 14:20
179
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
25 июня 2014 г. в 14:20
Кто нибудь с форума обращался в Торговый Дом МЭЩ? Что за ТД такой, в интернете отзывов не нашел, зато нашел сайт. Ассортимент то что нужно, расписано все подробно. Ищу кто может в ближайший месяц поставить кру номиналом 6, 10 кв, а также шинные вводы и мосты.
В общем нужны отзывы‼️ Ваша оценка?
26 июня 2014 г. в 17:18
Знаем такую компанию, обращались сами. Заказывали здесь КРУ-128 еще в марте . Директор -Артемкин Алексей Владимирович. А насчет месяца может и не получиться: товар часто не в наличии, а под заказ, собственное производство, все-таки поставки конкретных моделей с конкретными характеристикам нужны заказчикам, а складов нет. Компания честная, не подвели с предоплатой.
28 июля 2014 г. в 17:11
Артемкин А.В. и его компания МЭЩ как по мне – эталон поставщика промышленного электрооборудования. Насколько я знаю, они напрямую сотрудничают с заводами, производящими технику, и обеспечивают при всем при этом максимально низкие цены на продукцию. Зачастую для того чтобы сэкономить средства приходится жертвовать временем, так как поставки могут затянуться, но экономия в деньгах порой бывает настолько существенной, что это перекрывает всё.
30 июля 2014 г. в 16:15
с этой компанией работали совсем недавно – заказывали у них партию светодиодных ламп для организации освещения в цехах предприятия и на прилегающей территории. очень порадовал ассортимент и комплексных распределительных устройств, несколько единиц которых ждем в настоящее время.