Финансовый кризис

Опубликовано: 21 октября 2008 г. в 09:23
2303
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Габбасов Лев Альфредович
ООО "Универсальное снабжение"
21 октября 2008 г. в 09:23
Уважаемые коллеги поделитесь каким образом затронул финансовый кризис вашу компанию и лично вас?
10 ноября 2008 г. в 10:44
Появились некоторые задержки в межбанковских операциях, иногда деньги идут почти неделю. И уменьшилось кол-во и размер заявок.
30 апреля 2009 г. в 18:04
Сейчас лучше, но все равно на троечку!
Prom Corp
ООО "Уральская Железнодорожная Компания"
11 мая 2009 г. в 03:14
Ответ компании как раз на такой вопрос был опубликован на сайте ООО УЖДК - Как отразился кризис на вашей компании в экономическом секторе?
P.s. Пик экономического спада приходится как раз на май 2009 года. Так что дела, как было сказано выше, идут в гору.
16 июня 2009 г. в 16:23
Кризис в нашей стране придумали жадины и лентяи. Лентяи - чтобы не работать, а жадины - чтобы не платить: все-равно, мол, они не работают. Кризис в головах!
19 июня 2009 г. в 13:03
"Ивашков Александр Алексеевич" пишет:
Кризис в нашей стране придумали жадины и лентяи. Лентяи - чтобы не работать, а жадины - чтобы не платить: все-равно, мол, они не работают. Кризис в головах!


Полностью согласен. Это мнимый кризис. Т.е. выдуманный.
21 сентября 2011 г. в 22:21
Немного аналитики для интересующих природой рукотворного кризиса 2011 года. Вот тут - http://www.anti-facebook.com/content/finansovyy-krizis-2011-ruchnaya-sborka кризис 2011 года разобран по полочкам. Цитирую: "Давайте посмотрим правде в глаза — финансовый кризис 2011 начался только из-за того, что в США разные ветви власти не смогли вовремя договориться о решении чисто технического вопроса. ..... Но при этом в самих Штатах, ситуация из-за сниженного рейтинга сильно не поменялась."

Анализ действий США на нефтяном рынке - http://www.yspeshno.ru/content/ceny-na-neft-vs-ekonomika-ssha - узнала много нового о Штатах и их политике.

Ну и конечно про главную угрозу для США - Китайскую народную республику - http://www.forextrade-blog.ru/content/podnebesnuyu-zhdet-besslavnyi-konets в Китае кризис может сломать весь путь развития страны. И вывести КНР из обоймы ведущих мировых игроков.

А Бернанке как всегда улыбается и говорит о том, что все должны выбираться сами - http://www.vedomosti.ru/finance/news/1350328/frs_otlozhila_obsuzhdenie_mer_stimulirovaniya_do_konca
29 декабря 2011 г. в 11:39
Скоро нас ожидает повторный кризим, когда половину Европы обвалит. Мне почему то кажется что именно это и будет приурочено к концу света по мая🙂 долго не протянет Европа. Ну а штаты вот-вот захлебнуться в долгах, после чего открестятся от всех долгов, начнут печатать новую валюту с чистого листа
3 апреля 2012 г. в 08:31
"Алексей Самсонов" пишет:
Скоро нас ожидает повторный кризим, когда половину Европы обвалит. Мне почему то кажется что именно это и будет приурочено к концу света по мая🙂 долго не протянет Европа. Ну а штаты вот-вот захлебнуться в долгах, после чего открестятся от всех долгов, начнут печатать новую валюту с чистого листа

Я тоже присоединяюсь к этим словам.
мебель в самаре
5 апреля 2012 г. в 15:40
Знаете, как говорится, в России кризис, а в Москве пятница.
Да и не кризис это был, а просто способ завернуть гайки и показать всем, на что способно руководство страны - триумфальный выход из кризиса - их "победа".
7 июня 2012 г. в 15:32
"Саша Логинов" пишет:
Знаете, как говорится, в России кризис, а в Москве пятница.
Да и не кризис это был, а просто способ завернуть гайки и показать всем, на что способно руководство страны - триумфальный выход из кризиса - их "победа".

согласен что выход из кризиса - победа руководства, но кризис был реальный, и не куда не делся ещё... всё впереди... пока БАКС в бумагу не превратится стоит ждать новых проблем. а вот что касается способа заворачивания гаек, на мой взгляд ерунда... Я из тольятти. когда начался МФК продажи автомобилей были равны 0, а весь город живет за счёт АвтоВАЗа. нас правительство в 2008 из полной Ж вытаскивало за уши, вытащило, но гайки на месте :/

23 июня 2012 г. в 13:37
Говорят, что новоя волна кризиса будет
кто что думает по этому поводу
3 апреля 2013 г. в 10:06
Кризис почти все компании затронул.Заявок много,оплат мало.Весна‼️‼️))) Самый сезон.Всем активной работы))
23 апреля 2015 г. в 18:27
Очень продолжительная и печальная тема. Ей нет ни конца , ни края ... Кризис 2008 года и новый кризис уже длится несколько долгих лет...
13 января 2017 г. в 23:56
Да, в своё время тоже думал, что кризис в 2008 году был последний и после него обязательно пойдёт прорыв. Как в итоге выяснилось - сильно ошибался. Конечно последствия уже не такие глобальные, как были, но на полную мощность компания до сих пор не заработала. Но главное быть оптимистом и смотреть с уверенностью в будущее.
11 марта 2018 г. в 21:18
Никаким абсолютно образом, были подготовлены
8 августа 2019 г. в 21:22
Было, честно было. Застало только меня. Пришлось устраиваться на две работы, но совсем временно, месяца на 3. Ибо я хочу жить и работать в удовольствие, а не только ради того, чтобы купить какой-то йогурт дорогой. Я нашла работу в инете, и тепер радуюсь жизни