Когда скучно на работе. Чё делать?

Опубликовано: 29 марта 2010 г. в 16:19
1549
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
31 марта 2017 г. в 15:55
Книжку читаю или фильм смотрю🙂
Андреева Ольга(гость)
25 апреля 2017 г. в 12:22
У нас начальник сам установил теннисный стол, чтоб мы с коллегами иногда делали перерывы в работе. Иногда и руководитель присоединяется к игре 🙂
25 апреля 2017 г. в 12:32
"Андреева Ольга" пишет:
У нас начальник сам установил теннисный стол, чтоб мы с коллегами иногда делали перерывы в работе. Иногда и руководитель присоединяется к игре 🙂


Зачётный у вас начальник. Перерывы в работе делать надо обязательно и регулярно, а теннисный стол - это отличный повод
27 апреля 2017 г. в 10:38
Я вот, если честно, даже и не знаю, чем на работе интересным таким заняться в свободное время. Для себя нахожу просмотр той работы, что сделал. А моя жена очень прикольно придумала - она прям на работе вышивку мутит в перерывах. Ей это так нравится, что она аж дома вышиванки устраивает. Заметил, что ей по душе вышивка крестом. Говорит, что успокаивает, стресс снимает. Ну я только за за такое дело. А чем вы занимаетесь ещё ? Может и для себя что найду
Столбов Константин(гость)
5 мая 2017 г. в 14:11
Днем еще можно выйти пройтись - тепло, солнышко, вокруг гуляют девчонки красивые 🙂 Нам начальник позволяет днем прогуляться 30-4о минут свободно 🙂
10 августа 2017 г. в 21:41
Все зависит от вас моя дорогая (дорогой). Сам не так часто получаю на работе хотя бы минуту отдыха, вечно что-то сваливается на голову и шеф постоянно новые задания подкидывает, то просит подменить себя, дурдом. Могу небольшой совет дать только. Сестра не так давно занялась вязанием и шитьем, постоянно что-то мастерит, порой и мне перепадает пара теплых носков на осень. Она старший бухгалтер, ей можно. Если вы не брезгуете или сами из числа представительниц прекрасного пола - попробуйте и вы. Тут можно дешево купить нитки http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/ довольно качественные замечу. Жена постоянно там заказывает, лишних денег не просит так что я доволен. Все в ваших силах)
4 сентября 2017 г. в 14:17
Побродить по интернету, поиграть в какую-нибудь компьютерную игрушку, почитать хорошую книгу. Еще поработать можно)
10 марта 2018 г. в 20:49
Можно поиграть во что-нибудь, как я обычно делаю )
17 января 2019 г.
Мне никогда скучать не приходится
8 августа 2019 г. в 21:21
Включи музыку в наушниках и работа пойдет веселее. Я так всегда делаю) главное чтобы не отвлекало сильно