Сверхпроводимость

Опубликовано: 7 июня 2010 г. в 12:22
137
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
7 июня 2010 г. в 12:22
Сделал небольшой обзор по перспективе применения высокотемпературных сверхпроводников в силовых кабелях и ограничителях токов КЗ на основе инфы, полученной мной на конференции ТРАВЭК. Статья здесь. Кстати, в Москве есть проект ( насколько я знаю) и будет проложен первый кабель на основе ВТСП от ВДНХ до метро(кому интересно, могу уточнить).
9 июня 2010 г. в 12:47
"Валерий Николаев" пишет:
Сделал небольшой обзор по перспективе применения высокотемпературных сверхпроводников в силовых кабелях и ограничителях токов КЗ на основе инфы, полученной мной на конференции ТРАВЭК. Статья здесь. Кстати, в Москве есть проект ( насколько я знаю) и будет проложен первый кабель на основе ВТСП от ВДНХ до метро(кому интересно, могу уточнить).

Спасибо! Интересно.
18 апреля 2015 г. в 20:14
Очень интересно. Но ссылки научитесь правильно вставлять. А то отправляете на ресурс... Ищите мол , может когда найдёте...!
16 июня 2015 г. в 11:42
Благодарю за мнения. Стоит отметить, что район медведково довольно густонаселённый. Интересно, что бассейн жемчужина митино пользуется популярностью.