Как стать самым высокооплачиваемым менеджером?

Опубликовано: 2 февраля 2011 г. в 13:49
264
Как стать самым успешным менеджером?
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
2 февраля 2011 г. в 13:49
Помогите советом, у кого какой опыт по самой лучшей, интересной или может быть о первой сделке поделитесь
7 февраля 2011 г. в 20:23
Влюбляете в себя всех близ ЛЕЖАЩИХ начальников снабжений и дректоров по закупкам.И ВСЕ
Лерман Лев Исаакович
независимый специалист
17 марта 2011 г. в 18:37
Это уже почти по Андрею Платонову: "Я через этот ящик гвоздей аборт делала" ("Чевенгур").
22 марта 2011 г. в 20:26
Куда админин смотрит, лермана давно уже забанить пора, достал всех дегенеративной мыслью.
Наталия, трудолюбия и немного удачи! Всё у Вас получится.
Лерман Лев Исаакович
независимый специалист
23 марта 2011 г. в 02:23
"ЕдРо" на Тютчева обиделась (см.: http://chatzinoff-rark.livejournal.com/78130.html). А кто-то - на Платонова...
8 августа 2019 г. в 21:26
Я думаю, что важно понимать есть ли все знания для того, чтобы стать тем, кем вы хотите. Устройтесь на работу и старайтесь больше времени уделять изючению работы менеджера. Я сама выучилась на специальности "менеджмент и администрация", но я не чувствую, что это что-то "мое". Главное увлечься работой, показать начальству, что вы с восторгом готовы браться за все и давать какие-то новые идеи для развития предприятия и тогда есть вероятность, что вы будете по чуть-чуть повышаться по карьерной лестнице.