Совет по работе!

Опубликовано: 1 декабря 2011 г. в 22:34
317
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Браско Донни(гость)
1 декабря 2011 г. в 22:34
Добрый вечер. Ситуация стандартная. родился я в одной из стран СНГ. И по счастливой случайности поступил в питерский ЛЭТИ. Получил степень бакалавра техники и технологий по направлению приборостроение в 2010 г. В Рязани подал доку-ты на гражданство РФ. год работал не по спецу т.к с таким паспортом не брали. Получил вид на жительство в сен 2011, и тут же подал доки на паспорт РФ. Весной должен быть готов.

В данное время устроился на Т Э Ц электрослесарем по ремонту и обслуживание средств автоматики.

Отсюда вопрос, когда я получу паспорт РФ, и буду искать работу ближе к спецу, то у работодателя не возникнет вопросов, типа два года ты по спецу не работал, + в трудовой имеется запись только электрослесаря.

И если кто то знаком с направлением приборостроения, то в какие компании лучше устраиваться, имея степень бакалавра
28 декабря 2011 г. в 05:33
это точно=)
Браско Донни(гость)
28 декабря 2011 г. в 18:39
"emaxtro emaxtro" пишет:
это точно=)



как понять в свою?
19 января 2012 г. в 10:51
не бойся, проблем не возникнет. скажешь как есть, тут я не вижу какой то проблемы
6 апреля 2012 г. в 14:57
Если под "своей" имели ввиду компанию страны СНГ - то я поддерживаю.
27 апреля 2012 г. в 08:56
попробуйте подать объявление на сайте...прикрепите резюме..
29 апреля 2016 г. в 15:11
Никак не повлияет. Любой опыт без ценен.
29 августа 2016 г. в 19:09
Электромонтажник, электромонтёр, электрослесарь - все эти три направления очень близки за некоторыми исключениями. Основа - это правила электробезопасности, одни. Дальше в деталях разберётесь за пару месяцев. Так что дерзайте и не сц*те.
12 января 2017 г. в 23:20
Не боись! Главное вера в себя и вера в свои силы! Нужно всегда ставить цель перед собой и стремится к тому, чтобы добиваться всех задач, поставленных перед тобой. По идее и без российского гражданства не будет проблем, существует ведь процедура получения вида на жительства например. Так что всё в твоих руках.
14 января 2017 г. в 09:21
Арсен, у вас то есть гражданство РФ или и без него нет проблем? Смешной вы))
17 января 2017 г. в 07:49
Расскажите мне основные различия между гражданином Российской Федерации и между человеком, который обладает постоянным видом на жительства. Если не знаете, то погулите, что такое ВНЖ и с чего его едят. Я не уверен, что у вас получится осуществить данную комбинацию с первого раза, поэтому помогу вам: https://www.google.ru/
11 марта 2018 г. в 21:18
Я считаю разницы весомой нет
20 декабря 2018 г. в 17:40
Если опыт есть и котелок варит, то тут нечего боятся, можно смело идти в любую крупную компанию и рости в ней
12 августа 2019 г. в 10:50
Я согласна с предыдущем комментарием. Главное - хорошо разбираться в своей деятельности