Контактор - подберу автоматы по характеристикам

Опубликовано: 18 февраля 2009 г. в 16:43
972
Давайте ТЗ :))
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
18 февраля 2009 г. в 16:43
Всем привет.
Могу подобрать трёхполюсные низковольтные автоматические выключатели,
производства ОАО "Контактор" от 16А до 6300А по Вашим характеристикам.

Так как импорт подорожал значительно, то многие переходят со Шнайдера и АББ
на отечественные аппараты, готов подобрать автомат с необходимыми
характеристиками.
25 июля 2009 г. в 18:53
Здравствуйте, нужен контактор с катушкой постоянного тока на 24В, I=20A. Входящее напряжение 380В 3 фазный. До этого был Дженерал Электрик MC1C301AT1, но срок поставки 3 недели, ждать не могу. Какие есть хорошие аналоги и каких фирм, где в Москве есть специализированные магазины где я могу точно их купить?
27 июля 2009 г. в 11:15
Неплохой заменой м.б. контактор КМИ-22510 25А 400В, у которого
номинальный ток 25А, напряжение катушки управления 380В.
Спросить можно у любого дилера ИЭК.
31 июля 2009 г. в 11:51
ОАО "Контактор" не производит контакторы, основная продукция - автоматические выключатели, название завода "Контактор" - пришло со времён Советского Союза - имелась в виду коммутация автоматическими выключателями. Сейчас ОАО "Контактор" - это предприятие группы Legrand (Франция), активно выводяться на рынок новые виды автоматических выключателей. В августе стартует новая серия Кпро, совместная российско-французкая разработка: Кпро
Если необходимы контакторы подешевле - то да ИЭК, если понадёжнее, но дороже, то Legrand: сайт Legrand
5 апреля 2011 г. в 14:32
Роман, недавно столкнулся с задачей выбора автоматического выключателя для постоянного тока. Требовалось обеспечить защиту электрооборудования в системе бесперебойного электропитания ИБП. Массив аккумуляторных батарей с напряжением 480 вольт (при заряде от 480 до 560 вольт) требовалось отключить от ИБП. Расчётный максимальный ток (при разряде аккумуляторной батареи) 3000 А.
Можете предложить решение? Или намекните где найти. Благодарю заранее.
Адрес указан для спамеров и ботов!
Мои контакты на официальном сайте ООО ЭлектроДок