Выбор стабилизатора

Опубликовано: 29 февраля 2012 г. в 20:51
44903
Помогите с выбором хорошего стабилизатора
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
20 января 2019 г. в 19:38
"Мурашов Максим" пишет:
Новым производителям следовало бы ознакомиться с опытом старших братьев, прежде чем выходить на рынок.


Максим, для рекламы есть несколько других разделов на этом сайте. Надеюсь Вы понимаете где грань между рекламой и обсуждением конструктива стабилизаторов?
Почему Вы полагаете что эту тему читают одни домохозяйки и стараетесь для них описать своё ноу-хау?
Поймите - это неинтересно. Есть множество ресурсов, где можно обсудить конструкторские решения, но там и могут помидорами закидать - пишите там, будет и Вам полезно.
20 января 2019 г. в 22:06
Если Вы считаете, что я что то рекламирую, можете убрать мои сообщения и ссылку на схемы, и тогда в посту останутся только маркетологи.🙂

Если Вы электрик, Вы должны понимать - девушке предлагают устранить мигание света релейными стабилизаторами! Чушь полнейшая. Это вообще технический форум? Если так, то сообщения от специалистов должны быть адекватные...

Кстати, схемы, на которые я дал ссылку, классические - их используют практически все производители электронных стабилизаторов - никакого "ноу-хау" в них нет. Обсуждения, и "помидоры" здесь ни на что не повлияют - "фундамент!". 🙂
21 марта 2019 г. в 13:16
Здравствуйте! нужен стабилизатор для дома на 9-10 квт(с запасом, фактически -6 квт). На данный момент два варианта рассматриваю
ekfgroup.com/catalog/products/stabilizator-napryazheniya-napolnyy-titan-f-10000-ekf-proxima
и electric-house.ru/electro/menu/tovar/cnac-8000y.

Первый это релейник, по которому информации пока маловато, второй вариант немного дороговат, хотелось бы уложиться в 10-12 тыс.

Буду благодарен если посоветуете альтернативу в рамках данного бюджета. Спасибо!
21 марта 2019 г. в 13:19
Кто производитель то
21 марта 2019 г. в 13:24
"Апаликов Сергей" пишет:
Буду благодарен если посоветуете альтернативу в рамках данного бюджета.

Посмотрите еще эти модели:
Энергия ACH 10000
RUCELF SRW-10000-D
Давно уже на рынке и отзывы нормальные.
Халилов Исроил
ООО Промышленное оборудование
28 марта 2019 г. в 14:51
Я все таки не пожалел денег, купил себе надежный стабилизатор http://orteamoscow.ru/catalog/vega/vega-5-15-4-20/
Иванова Екатерина Игоревна
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА СОЗВЕЗДИЕ, НПАО
19 августа 2019 г. в 12:03
"Апаликов Сергей" пишет:
Здравствуйте! нужен стабилизатор для дома на 9-10 квт(с запасом, фактически -6 квт). На данный момент два варианта рассматриваю
ekfgroup.com/catalog/products/stabilizator-napryazheniya-napolnyy-titan-f-10000-ekf-proxima
и electric-house.ru/electro/menu/tovar/cnac-8000y.

Первый это релейник, по которому информации пока маловато, второй вариант немного дороговат, хотелось бы уложиться в 10-12 тыс.

Буду благодарен если посоветуете альтернативу в рамках данного бюджета. Спасибо!


Посмотрите стабилизаторы производства "Полигон", работают по 15 лет. https://www.poligonspb.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/
14 января 2020 г. в 15:39
У меня были проблемы с электричеством из-за соседа сварщика. Обычный стабилизатор мне не помог. Решил проблему только с помощью инверторного стабилизатора на весь дом. Называется он "Абсолют-7000". Снял видео про свою ситуацию video
23 апреля 2020 г. в 13:47
"Апаликов Сергей" пишет:
Здравствуйте! нужен стабилизатор для дома на 9-10 квт(с запасом, фактически -6 квт). На данный момент два варианта рассматриваю
ekfgroup.com/catalog/products/stabilizator-napryazheniya-napolnyy-titan-f-10000-ekf-proxima
и electric-house.ru/electro/menu/tovar/cnac-8000y.

Первый это релейник, по которому информации пока маловато, второй вариант немного дороговат, хотелось бы уложиться в 10-12 тыс.

Буду благодарен если посоветуете альтернативу в рамках данного бюджета. Спасибо!


Лучше всего подойдёт релейный стабилизатор SUNTEK 8500ВА. Держит полную мощность со 140 вольт, есть грозозащита, морозоустойчивый.
15 июля 2020 г. в 21:59
Выбрать стабилизатор не так сложно. Нужно просто понимать, для чего он тебе нужен. Домашние это отдельная тема, дачные - отдельная и так далее. Инверторные могу рекомендовать эти - https://www.stabilizator-volter.ru/invertornye-stabilizatory-napryazheniya.html Инверторные стабилизаторы напряжения проще всего в эксплуатации.
10 июня 2022 г. в 06:59
Введение в стабилизатор напряжения
эта статья хорошо обясняла про стабилизатор
перейдёте на полный текст
https://www.utmel.ru/blog/categories/integrated%20circuit/what-is-introduction-to-voltage-stabilizerhttps://www.utmel.ru/blog/categories/integrated%20circuit/what-is-introduction-to-voltage-stabilizer👍
15 ноября 2022 г. в 07:47
Наступил и на улице потребителя праздник!
Помог приятелю приобрести качественный стабилизатор за смешные деньги. Зашел на OZON, ввел там в поиске бренд Volter и попал на предложения с ОЧЕНЬ хорошими скидками. Далее запросил у продавца дополнительную скидку - одобрили! Все официально!
Короче, Volter Smart-5 купили по цене релейного стабилизатора, а это, на минуточку, IGBT-аппарат с точностью 0,5%. Наконец то новые времена наступили, где продавцы уже не смогут обдирать покупателей - рынок!