С TDC-GP21 Ваш ультразвуковой счётчик расхода жидкости и тепла готов к будущему:-)

Опубликовано: 1 июня 2012 г. в 12:28
151
С TDC-GP21 Ваш ультразвуковой счётчик расхода жидкости и тепла
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
1 июня 2012 г. в 12:28

TDC-GP21 - инновационный преобразователь для ультразвуковых счётчиков расхода тепла и жидкости. Чрезвычайно низкое потребление тока в сочетании с расширенными функциями и повышенной производительностью абсолютно соответствуют будущим потребностям в этой области применения.
И ещё одна важная особенность: встроенные аналоговые элементы радикально сократят Ваши системные спецификации.

TDC-GP21 представляет собой усовершенствованную микросхему нового поколения по сравнению с TDC-GP2. Микросхемы совпадают по выводам и совместимы функционально. Новая микросхема предлагает расширенные функции и многочисленные улучшения. Дополнительные аналоговые компоненты, такие как стабилизированный чоппером компаратор и аналоговые коммутаторы, существенно упрощают внешнюю схему подключения микросхемы при использовании её в ультразвуковых счётчиках воды и тепла. В то же время это способствует улучшению качества измерения потоков и дополнительно уменьшает ток потребления прибора. Генератор инициирующих импульсов усовершенствован, встроен новый микромощный драйвер осциллятора в 32 кГц и улучшена схема измерения температуры. В общем и целом новая микросхема TDC-GP21 наилучшим образом приспособлена для использования в ультракомпактных и недорогих ультразвуковых счётчиках расхода жидкостей и тепла.
Теплоком Сервис
ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС МОСКВА"
8 апреля 2020 г. в 17:19
"компании Представительство" пишет:
TDC-GP21 - инновационный преобразователь для ультразвуковых счётчиков расхода тепла и жидкости. Чрезвычайно низкое потребление тока в сочетании с расширенными функциями и повышенной производительностью абсолютно соответствуют будущим потребностям в этой области применения. Предлагаем расходомер Питерфлоу цена на сайте поставщика Теплоком-Сервис Москва.
И ещё одна важная особенность: встроенные аналоговые элементы радикально сократят Ваши системные спецификации. TDC-GP21 представляет собой усовершенствованную микросхему нового поколения по сравнению с TDC-GP2. Микросхемы совпадают по выводам и совместимы функционально. Новая микросхема предлагает расширенные функции и многочисленные улучшения. Дополнительные аналоговые компоненты, такие как стабилизированный чоппером компаратор и аналоговые коммутаторы, существенно упрощают внешнюю схему подключения микросхемы при использовании её в ультразвуковых счётчиках воды и тепла. В то же время это способствует улучшению качества измерения потоков и дополнительно уменьшает ток потребления прибора. Генератор инициирующих импульсов усовершенствован, встроен новый микромощный драйвер осциллятора в 32 кГц и улучшена схема измерения температуры. В общем и целом новая микросхема TDC-GP21 наилучшим образом приспособлена для использования в ультракомпактных и недорогих ультразвуковых счётчиках расхода жидкостей и тепла.


речь о расходомерах Питерфлоу?