Контакторы КТ6023

Опубликовано: 23 июня 2008 г. в 15:39
4749
Кто производит
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
4 июля 2008 г. в 19:19
На ЧЭАЗЕ как-то брал, только название немного другое. Качество отличное, "китайских" материалов, как в случае с ихними вакуумниками замечено не было.
14 июля 2008 г. в 12:25
"Чернов Денис" пишет:
Производят и китай, и украина. В любом случае кроме владикавказа никто не соблюдает Гост и ТУ. Тоже проходили эти "контакторы"...


По Украине по-подробнее: какие недостатки? Или вы только владикавказские "восстанавливаете"?
7 августа 2008 г. в 13:23
А мы всегда берем Chint - самые выогдные условия могу подсказать - пишите мне Tklimat@e1.ru

А вообще слышал что открывается Хороший магаз в Районе -15 км. от МКАД по Ленинградскому направлению
7 августа 2008 г. в 15:09
"Барков Владимир" пишет:
А мы всегда берем Chint - самые выогдные условия могу подсказать - пишите мне Tklimat@e1.ru

Здесь интересный коментарий по Chint.
https://www.elec.ru/forum/forum12/thread12/index2.html
11 сентября 2008 г. в 06:36
Я беру контакторы(Казахстан)КТ по качеству не уступают Владикавказу по цене Чинту!

Руслан cdopt@bk.ru
Котов Александр Алексеевич
Универсальная Электротехника
21 сентября 2008 г. в 17:53
Тоже участвуем в производстве всей линейки от КТ-6023 до КТ-6053 на базе китайских материалов. Готовы дать хорошие условия на поставку как китайских, так и украинских.
Компания "ТЕСО" г.Курск является поставщиком электрооборудования и электроматериалов марок ХАЙТЕК, ЛАЙТЕК, ТАНДЕМ с 2005 года. Среди наших заказчиков промышленные предприятия в таких отраслях, как машиностроения, связь, спецтехника, транспорт, медицина, энергетика, нефтехимия, а такжде ГОКи, объекты ЖКХ и строительство. Накопили достаточное количество отзывов и рекомендаций по применению. Помимо испытаний сертификационных, проводились дополнительные испытания в электромонтажных компаниях "КМАэлектромонтаж", "Севкавэлектромонтаж", "ПромЭлектроМонтаж".
Публичные испытания УЗО производились журналом ПОТРЕБИТЕЛЬ.ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ И РЕМОНТА-2007, ссылка и копии протоколов испытаний на сайте www.teco.ru. По критерию цена/качество признаны лучшими.
Под маркой ХАЙТЕК сейчас на российском рынке появились две самые большие линейки контакторов (6 типов) и рубильников (7 типов), а также очень интересная линейка модульных предохранителей на DIN-рейку. Помимо этого более 4000 наименований низковольтной аппаратуры.
Основные производственные мощности находятся в Китае - это лучшие заводы DELIXI, CNC, HAPN.
С ноября 2008 года в России начинается производство промышленных контроллеров, устройств плавного пуска и пластиковых щитов модульных высокого качества.
Мы предлагаем проектные разработки, консультации, инжиниринг, комплектацию, автоматизации производства.
Наши координаты: 305000, г. Курск, ул. Марата, д. 5
Т./ф.: (4712)512777, 560456, 546064, E-mail: teco@teco.ru
Приглашаем посетить наши сайты: www.teco.ru, www.hi-electro.ru
Будем рады сотрудничеству с Вашей организацией, в том числе и на дилерских условиях.
Шевченко Наталья.
11 декабря 2008 г. в 13:44
"Барский Михаил Иосифович" пишет:
"Чернов Денис" пишет:
Производят и китай, и украина. В любом случае кроме владикавказа никто не соблюдает Гост и ТУ. Тоже проходили эти "контакторы"...
По Украине по-подробнее: какие недостатки? Или вы только владикавказские "восстанавливаете"?


Не могу согласиться с убеждением про несоответствия ГОСТу и ТУ - сам лично езжу на проверки партий, так как живу в электротехнической столице Китая. При том не только контакторов! Все соответствует. Выборка жесткая, если брак превышает оговоренные нормы - партия на переделку.
16 декабря 2008 г. в 10:26
Можем предложить эти контакторы (КТ 6023), российской сборки (не Владикавказ) по качеству не только не уступающие, но и превосходящие владикавказские, могу так говорить, потому что сами поставляем этой организации зап/части собственного производства для сборки этих контакторов.
Наш сайт http://www.reon.ru/recvisits
6 февраля 2009 г. в 07:56
Взамен КТ можете лучше вакуумники закупить