Нужна информация по фирме

Опубликовано: 29 мая 2011 г. в 09:32
593
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
29 мая 2011 г. в 09:32
После ремонта собираюсь приобрести (видел у нас в магазинах и потом на интернет-ресурс зашел) продукцию белорусской компании Ноотехника ( их сайт noo.com.by) интересуют выключатели и таймер один. Кто нибудь пользовался их продукцией? Хочется информацию хоть минимальную узнать о качестве выпускаемой ими продукции, что бы на ерунду какую нибудь не напороться...
31 мая 2011 г. в 21:04
Обычная фирма. В тамбуре их датчик движения стоит. Работает уже около года и пока нареканий нет. Так в целом о продукции относительно неплохие отзывы, видел даже в форумах некоторых, но и проблемы вроде тоже есть. Как у всех в общем, так, что думаю, что можно брать
1 июня 2011 г. в 19:22
Спасибо! Учту
8 июня 2011 г. в 18:45
"Татьяна Яковлева" пишет:
Эта компания давно на рынке,нареканий не вызывали.


Поискал по форумам, судя по большинству отзывов так и есть
11 января 2017 г. в 19:14
Довольно стандартная рядовая фирма, сильно отрицательных отзывов про них не нашёл, как бы соответствует своему сегменту. Ну и сильно хвалебных отзывов честного говоря тоже не видел, в массе своей люди довольны, но не более чем. Так что выбор зависит исключительно от вас, и от вашей ценовой политики
14 февраля 2017 г. в 11:44
Разыскиваем ген. дир компании ООО ПРОМОТЕК - Минаеву Татьяну
https://www.elec.ru/catalog/promotek/contacts/
http://www.vatra-svet.ru

Схема проезда на склад и офис на их сайте не актуальна, т.к. они съехали от туда 2-2,5 недели назад.
на тел на почту не отвечает.

Просьба сообщить если кто -то о ней что - ниб слышал.
возможно она щас уже от другой компании работает.
7 мая 2017 г. в 15:42
Кто-нибудь обращался в магазин садовой техники "Техносад"? Хочу отзывы послушать и гарантию какую они дают на технику? Просто очень хочу купить себе бензиновый снегоуборщик , т.к. живу за городом и он мне просто необходим зимой. Хочу покупать сейчас, т.к. цены ниже летом. Готовлю сани летом=) Надеюсь на ваши отзывы.
28 ноября 2017 г. в 20:13
обычная\ фирма, ничего выдающегося
12 марта 2018 г. в 16:57
Соглашусь, ничего особенного у фирмы нет