Инструмент Intercable

Опубликовано: 13 июля 2012 г. в 18:02
149
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
13 июля 2012 г. в 18:02
Второй год пользуюсь инструментом Intercable, решил поделиться опытом, посоветовать и другим. Оборудование реально качественное, даже никаких минусов назвать не могу. Ну разве что цена, но это не мои заботы, а руководства. Так зато и не ломается ничего, работает исправно, материал не кромсает, настраивается быстро. За день можно намного больше заказов сделать, чем раньше. Так что уже наверно и окупились все затраты🙂
3 августа 2012 г. в 16:58
Согласна-Согласна))) Я работаю техническим директором, работаю относительно недавно. Не скажу, что хорошо разбираюсь, но зато есть у меня один очень-при очень профессиональный и квалифицированный советчик. Братик - монтажник с опытом. Он мне подсказал закупиться Интеркейболовскими инструментами для снятия изоляции. Сказал, что они по качеству отличнейшие и плюс с гарантией, к тому же удобные в использовании и не дороже своих известых конкурентов, а некоторых даже и дешевле. Братик оказался прав. Наши дядьки-монтажники нарадоваться не могут. А я чувствую себя уже немного опытнее по своей новой специальности))))
18 августа 2012 г. в 15:13
Каков срок окупаемости, если не секрет? Думаю взять инструмент для снятия изоляции такой, знакомый инженер рекомендовал. Привлекает то, что одним инструментом можно быстро сделать всю работу, ну и компания в Европе известная. Интересуют еще IMS II и FBS, но их наверно уже позже возьму, после того как AIS протестируем.
19 августа 2012 г. в 18:59
Добрый.Вам еще не надоело себя рекламировать?На всех электротехнических форумах пытаетесь раскрутить свою марку.
20 августа 2012 г. в 13:01
Виктор +500

Но, к сожалению, в нашей стране всегда так. Народ уже настолько привык к рекламе, что 90% не-рекламной информации автоматом подводит под рекламу.

Например, рекламщик не стал бы упоминать про цену. Это так, навскидку.

А Интеркэйбл - достаточно хорошая фирма, так что пусть рекламируют. Стране не убудет от того, что люди начнут работать хорошим инструментом. Я лично держал его в руках только один раз, но на первый взгляд мне все понравилось. Главное что просто и интерфейс интуитивно понятный.
Новичкам вроде меня работать легко)))
6 сентября 2012 г. в 22:30
На счет цены. Цена-дороговата, но качество и долговечность окупается! Я уже 6 лет работаю их инструментами и он работает в отличной форме. Конечно, разные мнения бывают, не всех все устраивает. Но люди которые имеют дело со своими собственными бригадами и длительное время имеют дело, в принципе, с монтажными работами, понимают что долговечность и качество при выше всего! У INTERCABLE есть и то и другое.