Производители термошкафов

Опубликовано: 29 ноября 2022 г. в 10:25
535
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
29 ноября 2022 г. в 10:25
Добрый день! Выбираю термошкаф для установки оборудования. Раньше использовали контейнеры, потом перешли на электрошкаф, но столкнулись с тем, что утепления на нижней стенке и дверях вообще нет, замки ненадежные, уплотнитель тонкий. В общем, очень расстроился покупкой, потому что свою функцию он не выполняет. Посмотрел еще несколько вариантов, но так ничего адекватного не нашел.
Подскажите, есть ли что-то с нормальным утеплением, минимальными габаритами и кондиционером? Кто чего пользует из подобных решений?
29 ноября 2022 г. в 11:11
Сколько не сталкивались, тоже все время приходилось дорабатывать эти ящики. То дополнительно утеплять, то укомплектовывать дополнительным вентилятором. В прошлом году как раз озадачился этим вопросом. Смотрел, как более элементарные, так и более сложные. У нас сложные условия производства, поэтому дешевые варианты даже не рассматривали, нужно было что-то монолитное и основательное.
Вот такая штука теперь у нас стоит. Мощнейший аппарат. Сделали под мою конкретную задачу - во-первых, нужного размера, а во-вторых, с прочной дверью. Есть вентиляция и подогрев.

29 ноября 2022 г. в 13:37
Оо! Спасибо за ответ! И как в эксплуатации? Во сколько обошелся?
29 ноября 2022 г. в 14:25
Нареканий в работе нет.Корпус мощный, есть зумер, если забудете дверь прикрыть. Вы бы видели петли, как будто от сейфа. Спокойно выдерживает до -60.
По цене вас ориентировать не буду, мы делали индивидуально, вам могут насчитать и другую стоимость. Позвоните в Билтех, мы там заказывали.
4 декабря 2023 г. в 22:06
Приветствую всех участников! Сам недавно обновил оборудование на предприятии, тоже, кстати, брали все у Билтех. Отличные, качественные аппараты. Взяли моноблоки, стабильная работа, никаких нареканий, проявили себя отлично в условиях повышенной нагрузки и вибрации.
5 декабря 2023 г. в 10:34
Приветствую!
Расскажи подробнее, какие модели используете и какие задачи решаете?