Хватит фашизма, пора работать

Опубликовано: 12 сентября 2005 г. в 20:50
5353
вялый форум, а почему а потому,
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
(гость)
12 сентября 2005 г. в 20:50
вялый форум, а почему? а потому, что надо давать высказаться незарегистрированым пользователям. Будет СПАМ, будет мат, а на то и модераторы.
И ещё при регистрации почему-то нельзя ввести свой почтовый ящик, а только elec.ru. В итоге, если забыл пароль, он вышлется тебе на адрес на который не можеш войти потому что у тебя пароля нет.
12 сентября 2005 г. в 21:06
"Иванов Кирилл" пишет:
И ещё при регистрации почему-то нельзя ввести свой почтовый ящик, а только elec.ru.

Это не так. Вероятно, вы невнимательно заполняли регистрационную форму?

"Иванов Кирилл" пишет:
В итоге, если забыл пароль, он вышлется тебе на адрес на который не можеш войти потому что у тебя пароля нет.

В ближайшее время эта проблема будет решена.
(гость)
27 сентября 2005 г. в 15:51
"Иванов Кирилл" пишет:
вялый форум, а почему? а потому, что надо давать высказаться незарегистрированым пользователям. Будет СПАМ, будет мат, а на то и модераторы.


Ну вот, теперь писать на форуме могут все, независимо от наличия регистрации на портале «Элек.ру». Гости (незарегистрировавшиеся посетители) не могут создавать новых тем. Но они запросто могут добавлять свои записи во всех уже созданных темах.
(гость)
25 октября 2005 г. в 23:14
Ок
11 января 2017 г. в 19:28
Ну немного непонятна была ваша критика. Вы наверно убедились, что позволение писать посты незарегистрированным пользователям не привело к ожидаемому эффекту. Возможно требовалось искать другие варианты для того, чтобы привлечь новую публику. Есть ведь всякие рекламы и т.д. и т.п. какое-то сео-продвижение чтоли.
12 января 2017 г. в 23:04
Автор написанного, а где вы собственно сами пропадаете всё это время? Вы ведь подняли насущую проблему, предложили варианты решения, а сами не удосужились появится здесь для того, чтобы пронаблюдать за выполнением ваших указаний. Это как-то даже безответственно и неправильно с вашей стороны.