О плохом и о хорошем...

Опубликовано: 11 августа 2010 г. в 17:53
304
Обсуждаем работу портала
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
11 августа 2010 г. в 17:53
Здесь Вы можете задавать вопросы по поводу работы сайта, спрашивать о планах развития, давать советы. Правило лишь одно — корректность. Ждем ваших вопросов и пожеланий.
13 августа 2010 г. в 09:47
Ну, как говорится, начнемс:
1. Не нравится хлам в "Доске объявлений". Такое ощущение что здесь собрались "гиперактивные" менеджеры по продажам, которые даже ночью не спят, а размещают объявления на elec.ru. Причем размещают одинаковые объявления! Администрация сайта - ждем Вашей реакции!
Мое предложение: блокировать доступ таким пользователям‼️!
2. Есть объявления, которые размещены недобросовестными пользователями! Сам несколько раз обжигался на таких! Предлагают несуществующую продукцию по несуществующим ценам! Иными словами - кидалово! Предлагаю обязать размещать фотографии пользователя при регистрации. Пусть все видят кто разместил объявление.
3. Хотелось бы также оставлять свои комментарии к размещенным материалам.
13 августа 2010 г. в 10:28
Добрый день! Комментарии к материалам - это было бы здорово. Можно сразу же прикинуть по комментам, стоящий материал или нет.

13 августа 2010 г. в 10:51
Добрый день, Алексей,

"Алексей Никифоров" пишет:
1. Не нравится хлам в "Доске объявлений". Такое ощущение что здесь собрались "гиперактивные" менеджеры по продажам, которые даже ночью не спят, а размещают объявления на elec.ru. Причем размещают одинаковые объявления! Администрация сайта - ждем Вашей реакции!
Мое предложение: блокировать доступ таким пользователям‼️!


У нас работает постмодерация "Доски объявлений", но объем информации, размещаемой на Elec.ru очень большой, поэтому не всегда удается оперативно удалять весь спам. Но мы стараемся, честное слово стараемся! А доступ "особо умелым" пользователям блокируется уже сейчас за нарушение Пользовательского соглашения.

"Алексей Никифоров" пишет:
2. Есть объявления, которые размещены недобросовестными пользователями! Сам несколько раз обжигался на таких! Предлагают несуществующую продукцию по несуществующим ценам! Иными словами - кидалово! Предлагаю обязать размещать фотографии пользователя при регистрации. Пусть все видят кто разместил объявление.


Обязать размещать фотографии? - интересное предложение... И что же мы увидим на этих фото? Хотя мы обязательно рассмотрим Ваше предложение по поводу фотографии.

"Алексей Никифоров" пишет:
3. Хотелось бы также оставлять свои комментарии к размещенным материалам.


Отличное предложение. В скором времени оно будет обязательно реализовано.
Варфоломеева Полина
Электростроймонтаж, ООО
13 августа 2010 г. в 11:00
Здравствуйте! На счет объявлений, спасибо, что их можно публиковать, помогают в работе! А то что их много, так это и не удивительно, посещаемость, большая попробуй всех отфильтруй... И если честно, то по сравнению с остальными досками объявлений, тут на мой взгляд одна из самых приличных. В общем спасибо! Ещё нравится пользоваться разделом "Компании", всё удобно и наглядно, нормально сделана "панель управления" . Не очень понятно как пользоваться разделом "Рынок", всё как-то в куче. Не очень удобная строка меню... фото и видео, всё в куче... хорошо бы как -то структурировать! Но в целом, спасибо‼️! Хороший, серьёзный, рабочий портал.
13 августа 2010 г. в 11:47
Спасибо за ваш комментарий. Разберем по подробнее:

"Алексей Никифоров" пишет:
Ну, как говорится, начнемс:
1. Не нравится хлам в "Доске объявлений". Такое ощущение что здесь собрались "гиперактивные" менеджеры по продажам, которые даже ночью не спят, а размещают объявления на elec.ru. Причем размещают одинаковые объявления! Администрация сайта - ждем Вашей реакции!
Мое предложение: блокировать доступ таким пользователям‼️!


Хлама действительно хватает, Мы пытаемся бороться с ним, блокируем, ограничиваем количество размещенных объявлений, но пока это мало эффективно.
Единственное что помогает, это добавлять таких авторов в персональный стоп-лист.
Будем искать другие варианты борьбы.

"Алексей Никифоров" пишет:
2. Есть объявления, которые размещены недобросовестными пользователями! Сам несколько раз обжигался на таких! Предлагают несуществующую продукцию по несуществующим ценам! Иными словами - кидалово! Предлагаю обязать размещать фотографии пользователя при регистрации. Пусть все видят кто разместил объявление.

Это очень сложно отследить. А фотографию можно прикреплять, но это не гарантирует, что на ней будет запечатлен автор объявления.

"Алексей Никифоров" пишет:
3. Хотелось бы также оставлять свои комментарии к размещенным материалам.


"Мария Петрова" [softbr пишет:
Добрый день! Комментарии к материалам - это было бы здорово. Можно сразу же прикинуть по комментам, стоящий материал или нет.


В ближайшее время обязательно сделаем комментарии к объявлениям, новостям и статьям.
13 сентября 2010 г. в 08:00
почему заблокировали мои обьявления?то что они чемуто там не соответствуют-это такой бред,сперва соответствовали а потом перестали, и я щас вообще не могу подать ни одного обьявления,что за дела???‼️‼️!
13 сентября 2010 г. в 09:31
Уважаемый Александр,
Объявление с заголовком «Пиломатериалы, доска, брус, из наличия и под заказ», размещенное в рубрике «Станки и промышленные роботы» по меньшей мере не соответствует тематике электротехнического интернет-портала Elec.ru. Поэтому вполне логично, что Вы теперь не можете размещать объявления. Вот такие вот дела.