Черный список почему убрали ?

Опубликовано: 18 декабря 2010 г. в 02:22
379
или аналог МОЛНИЯ нужен обязательно
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
18 декабря 2010 г. в 02:22
раньше по данному списку можно было отследить фирмы или людей-мошенников,которые "кидают" на деньги .Сейчас этой возможности НЕТ.Для мошенников это на руку.В чем дело?.Получается так -меня "кинули",так пусть и других"поимеют".Я считаю - данный сайт должен ПРЕДУПРЕЖДАТЬ своих ДОБРОСОВЕСТНЫХ клиентов от данной "нечисти".


18 декабря 2010 г. в 12:15
Негодяев нужно выявлять общими усилиями. Объявлять кидал по всему ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВУ‼️! не только на Elec.ru.Надеюсь администрация сайта примет участие.
19 декабря 2010 г. в 11:48
"один в поле не воин" - абсолютно СОГЛАСЕН ,я бы даже сказал завести КАРТОТЕКУ на "кидал" общими силами , кто что знает
12 января 2011 г. в 10:59
Добрый день, коллеги,
дело в том, что информация подобного рода должна быть подтверждена, в противном случае ее публикация является нарушением существующих законов. На портале Elec.ru не так давно существовал так называемый "Черный список". Обязательным условием для публикации информации в нем, озвучивалось получение нами документов, подтверждающих факт мошенничества. Как ни странно, но по сей день подобных документов ни от кого не было получено. Нами было принято решение закрыть данный раздел форума, хотя сама тема действительно заслуживает внимания, так как, к сожалению, все еще существуют компании и люди, которые не готовы работать цивилизованно...ИМХО
14 января 2011 г. в 11:30
Да действительно если факт имеется неужели трудно в админ прислать копию договора ,платёжку и претензию? И тогда уже не просто клевета и сведение счётов с конкурентами а мошеничество и об этом надо всем знать. Предупреждён значит безопасен
9 мая 2012 г. в 16:51
Я за черный список, могу и выложить копии исполнительно листа и ответ по исполнительному листу, тогда ни у кого никаких вопросов не будет, давайте поддерживать друг друга