Упорядочить подачу объявлений

Опубликовано: 10 февраля 2013 г. в 17:48
263
Как избавиться от спама
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Александр Sssr
Комплектмонтажсервис-СПБ
10 февраля 2013 г. в 17:48
Надо чтоб функцию продлить в личном кабинете сделали не через 1 час
а 1 раз в сутки иначе все хотят чтоб их объявления были на 1м месте и продляют свои объявления через 1час. Иначе они будут через 1 час на 20й странице и еще я предложил разделить раздел эл. двигатели насосы на отдельные разделы. Вот тогда действительно будет порядок. А иначе все будут пользоваться предоставленной возможностью и я в том числе. И еще надо чтоб одинаковые объявления публиковались 1 раз в сутки Александр
6 декабря 2018 г. в 20:16
Поддерживаю!
20 декабря 2018 г. в 17:30
Поддерживаю! №2)
7 апреля 2022 г. в 15:14
Двумя руками за‼️! Да , да , да , уважаемые коллеги надо бороться с этим тяжёлым недугом. И только совместными усилиями , мы его одолеем ! Да , именно так и необходимо сделать !
Александр Sssr
Комплектмонтажсервис-СПБ
7 апреля 2022 г. в 15:24
"sssr Александр" пишет:
Надо чтоб функцию продлить в личном кабинете сделали не через 1 час
а 1 раз в сутки иначе все хотят чтоб их объявления были на 1м месте и продляют свои объявления через 1час. Иначе они будут через 1 час на 20й странице и еще я предложил разделить раздел эл. двигатели насосы на отдельные разделы. Вот тогда действительно будет порядок. А иначе все будут пользоваться предоставленной возможностью и я в том числе. И еще надо чтоб одинаковые объявления публиковались 1 раз в сутки Александр
Александр Sssr
Комплектмонтажсервис-СПБ
7 апреля 2022 г. в 15:28
Я это предложение опубликовал 9 лет назад 10 февраля 2013 г. в 17:48 . Сегодня мне пришло с сайта сообщение об моем предложении. Я вижу, что есть люди которые ЗА‼️! 9 лет понадобилось администрации сайта чтоб увидеть мое предложение‼️! Делайте выводы ‼️!
7 апреля 2022 г. в 17:12
"Александр sssr" пишет:
Я это предложение опубликовал 9 лет назад 10 февраля 2013 г. в 17:48 . Сегодня мне пришло с сайта сообщение об моем предложении. Я вижу, что есть люди которые ЗА‼️! 9 лет понадобилось администрации сайта чтоб увидеть мое предложение‼️! Делайте выводы ‼️!

Изменения внесены достаточно давно. Объявления можно поднимать не чаще чем раз в 8 часов.
28 октября 2023 г. в 11:09
Именно так и надо было давно сделать!