Кто работал в ЗАО ГК Русское снабжение?

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 16:11
1886
Кто что знает о данной компаний.

Тема закрыта

Михаилов Альберт
Михаилов Альберт
ЗАО ГК Русское снабжение
14 января 2013 г. в 16:11
В ЗАО ГК Русское снабжение хорошая техника (оргтехника), хорошее начальство.В компании приятно работать.
Кабанов Максим
Кабанов Максим
ЗАО ГК Русское снабжение
15 января 2013 г. в 08:08
Крупный производственный холдинг, в который входят два завода.Рабочее место со всеми удобствами.
Бламберус Денис
Бламберус Денис
ЗАО ГК Русское снабжение
16 января 2013 г. в 15:03
Есть рычаги для поставленной цели.Вообще сумма зарплаты не ограниченна, так же как и ее срок.
Черноперов Антон
Черноперов Антон
ЗАО ГК Русское снабжение
17 января 2013 г. в 08:13
Все нормуль.
Сенников Александр
Сенников Александр
ЗАО ГК Русское снабжение
18 января 2013 г. в 09:44
Работаем и достигаем свой цели в жизни.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.
Венецкий Алексей
Венецкий Алексей
ЗАО ГК Русское снабжение
21 января 2013 г. в 14:17
Все прекрасно.Дружеские и теплые отношения в коллективе.
Воронцова Наталья
Воронцова Наталья
ЗАО ГК Русское снабжение
22 января 2013 г. в 08:15
Молодая, динамичная компания.
Щукин Иван
Щукин Иван
ЗАО ГК Русское снабжение
23 января 2013 г. в 14:21
Хорошая работа. Есть возможность заработать реальные деньги!
Смолянский Александр
Смолянский Александр
ЗАО ГК Русское снабжение
24 января 2013 г. в 13:23
Работать трудно, но интересно.Неограниченность в отношении дохода.
Харитонов Ян
Харитонов Ян
ЗАО ГК Русское снабжение
25 января 2013 г. в 09:31
Работа с неограниченным уровнем заработка.
Русов Анатолий
Русов Анатолий
ЗАО ГК Русское снабжение.
28 января 2013 г. в 13:24
Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители.
Богатырева Анна
Богатырева Анна
ЗАО ГК Русское снабжение
30 января 2013 г. в 16:02
Мне нравится работать в Русском снабжение. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
Серебрякова Мария
Серебрякова Мария
ЗАО ГК Русское снабжение
31 января 2013 г. в 15:46
Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию.
Ларина Татьяна
Ларина Татьяна
ЗАО ГК Русское снабжение
1 февраля 2013 г. в 14:49
Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные.
Каменьщиков Павел
Каменьщиков Павел
ЗАО ГК Русское снабжение
4 февраля 2013 г. в 13:27
Крупная организация, которая не смотря на уже серьезные масштабы, постоянно развивается.Хорошая, четко отлаженная работа внутри компании, позволяет сотрудникам сосредоточится на выполнении своих обязательств, не отвлекаясь.Грамотный, высококвалифицированный персонал ИТР выполняет свою работу на 100% качественно и сразу, без переделов, что несомненно делает рабочий климат в компании еще более благоприятным.
Полякова Галина
Полякова Галина
ЗАО ГК Русское снабжение
5 февраля 2013 г. в 14:47
ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель‼️! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании.
Ершов Юрий
Ершов Юрий
ЗАО ГК Русское снабжение
6 февраля 2013 г. в 14:33
Отличная компания. Здесь надо работать, тут вкалывать надо, но и результат соответствующий.Хорошая возможность заработать.Общение на равных с людьми по всей стране и практически любого уровня.
Фомичева Марина
Фомичева Марина
ЗАО ГК Русское снабжение
7 февраля 2013 г. в 13:37
Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы. Интересная организация работы. Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте. Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать.
Виноградов Кирилл
Виноградов Кирилл
ЗАО ГК Русское снабжение
8 февраля 2013 г. в 14:59
Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная. Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.
Викторов Глеб
Викторов Глеб
ЗАО ГК Русское снабжение
11 февраля 2013 г. в 13:39
ЗАО ГК Русское снабжение — это положительная компания со всех сторон. Работа в этой компаний приносит мне состояние удовлетворения и реальные шансы добиться реализаций своих идей, и планов в жизни.
Бургомистров Дмитрий
Бургомистров Дмитрий
ЗАО ГК Русское снабжение
12 февраля 2013 г. в 13:25
Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно!
Бусыгин Алексей
Бусыгин Алексей
ЗАО ГК Русское снабжение
13 февраля 2013 г. в 13:15
Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла‼️! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода.
Смирнов Максим
Смирнов Максим
ЗАО ГК Русское снабжение
14 февраля 2013 г. в 16:24
Крупная компания, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке. Компания имеет свой производственные территорий. В целом это мощный, стремительно развивающийся холдинг.
Малов Александр
Малов Александр
ЗАО ГК Русское снабжение
15 февраля 2013 г. в 13:22
Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.
Гвоздев Илья
Гвоздев Илья
ЗАО ГК Русское снабжение
18 февраля 2013 г. в 13:34
Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители.