Кто работал в ЗАО ГК Русское снабжение?

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 16:11
1886
Кто что знает о данной компаний.

Тема закрыта

18 февраля 2013 г. в 21:27
)))Валяюсь со смеху от дешевой саморекламы)))
Буров Павел
Буров Павел
ЗАО ГК Русское снабжение
19 февраля 2013 г. в 14:21
Компания сосредоточена на качественный работе, на что указывает грамотное взаимодействие между отделами и сотрудниками. Работая в этой организаций сосредотачиваешься на выполнение только своих обязанностей, не отвлекаясь на посторонние и чувствуешь себя уверенно, зная, что другие отделы в организаций и их сотрудники качественно выполняют свою работу.
Огарков Иван
Огарков Иван
ЗАО ГК Русское снабжение
20 февраля 2013 г. в 13:14
График работы строгий, соответственно заработок хороший. Хочешь хорошо зарабатывать, умей крутится, умей везде успевать!
Беляев Александр
Беляев Александр
ЗАО ГК Русское снабжение
1 марта 2013 г. в 10:57
Прекрасная компания, добродушные отзывчивые сотрудники.Приветливый коллектив, грамотное руководство.
Бугров Глеб
Бугров Глеб
ЗАО ГК Русское снабжение
4 марта 2013 г. в 10:24
Стабильная, крупная, развивающаяся компания.Отличный коллектив.
Овчиников Сергей
Овчиников Сергей
ЗАО ГК Русское снабжение
5 марта 2013 г. в 13:35
Все в порядке, работа отличная. Работаем много, но и отдых соответствующий.
Каримов Ян
Каримов Ян
ЗАО ГК Русское снабжение
6 марта 2013 г. в 15:59
Интересная и разнообразная работа. Общение со всей Россией.
Колоссов Владимир
Колоссов Владимир
ЗАО ГК Русское снабжение
7 марта 2013 г. в 13:19
Стабильная компания.Возможность осуществлять мечты, то есть заработать на них потом и кровью.
Снегин Александр
Снегин Александр
ЗАО ГК Русское снабжение
11 марта 2013 г. в 12:43
Дружный коллектив. Всегда рады помочь. Хороший опыт в переговорах. Обучение до результата.
Голубев Кирилл
Голубев Кирилл
ЗАО ГК Русское снабжение
12 марта 2013 г. в 12:31
Все устраивает. Все отделы в Русском снабжение работают на 5+. Проблемы не откладываются, решаются на месте сразу.
Покатов Антон
Покатов Антон
ЗАО ГК Русское снабжение
13 марта 2013 г. в 13:26
Работа нравится, все в порядке.Доход зависит на прямую от себя самого. Много инструментов для достижения своих заветных целей за короткий промежуток времени.
Чернов Василий
Чернов Василий
ЗАО ГК Русское снабжение
14 марта 2013 г. в 12:57
Веселый, дружный коллектив, в котором каждый стремится достичь всех своих целей. Коллектив постоянно помогает и выручает. Работа не однообразная и очень интересная. Стабильность в интеллектуальном плане и профессионально, хорошая зарплата.
Груздева Ирина
Груздева Ирина
ЗАО ГК Русское снабжение
15 марта 2013 г. в 15:03
Компания позволяет быть всегда в тонусе, стимулирует к самодисциплине, развивает психологическую устойчивость. Приятный момент: Работаешь не под кем то, а на себя — исключительно. Люди, которые выше тебя по некому внутреннему статусу — больше друзья и советчики, чем шефы и боссы. Самый важный момент: Осознание, что все зависит только от тебя.
Цветкова Татьяна
Цветкова Татьяна
ЗАО ГК Русское снабжение
18 марта 2013 г. в 13:34
Работаю почти полгода и почти уже свыклась со всем. Местами бывает конечно тяжеловато, но мы всё стараемся из всех сил, чтобы справиться. Работая в «Русском снабжение» ты можешь развиться, понять на что ты именно способен.
Тимин Кирилл
Тимин Кирилл
ЗАО ГК Русское снабжение
19 марта 2013 г. в 15:11
Хорошая компания, отличный коллектив. Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения. Любые вопросы, которые возникают мгновенно решаются. Много интересной работы.
Быстров Максим
Быстров Максим
ЗАО ГК Русское снабжение
20 марта 2013 г. в 14:27
Крупная, развивающаяся компания, имеющая огромный опыт в сфере продаж в нефтегазовой, энергетической и других отраслях.
Полякова Евгения
Полякова Евгения
ЗАО ГК Русское снабжение
21 марта 2013 г. в 14:06
Меня все устраивает. А мой доход — это дело моё.. Что я так мало зарабатываю, это дело во мне. Все условия меня устраивают, есть реальная возможность зарабатывать крупные суммы и мне это предает сил.
Керсанова Наталья
Керсанова Наталья
ЗАО ГК Русское снабжение
22 марта 2013 г. в 13:14
Работа в компаний ГК Русское снабжение мне нравится. Уютные кабинеты, созданы все условия для полноценного рабочего дня.
Кузина Марина
Кузина Марина
ЗАО ГК Русское снабжение
25 марта 2013 г. в 12:22
Все отлично. Работайте. Зарабатывайте. Хорошая компания. Бывают трудности, но все преодолимо.
Березкин Иван
Березкин Иван
ЗАО ГК Русское снабжение
26 марта 2013 г. в 13:18
Возможности бесконечны! Требования: Полный вклад времени в работу!Зарабатываешь столько, сколько хочешь!
Шарандова Анна
Шарандова Анна
ЗАО ГК Русское снабжение
27 марта 2013 г. в 13:08
Я работаю в компаний ЗАО ГК Русское снабжение практически год. За все это время я увидела только положительные стороны: хорошие условия работы, всегда есть все необходимое. Замечательная своя столовая (готовят очень вкусно). Я заканчиваю институт и меня спокойно отпускают на занятия и экзамены. Руководитель всегда готов помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать.
Тимофеев Ефим
Тимофеев Ефим
ЗАО ГК Русское снабжение
28 марта 2013 г. в 14:43
Хорошая компания, отзывчивые руководители, очень дружный и сплоченный коллектив.Можно заработать на все свои желаемые цели.
Маслов Дмитрий
Маслов Дмитрий
ЗАО ГК Русское снабжение
29 марта 2013 г. в 14:29
Перспективное развитие, карьерный рост, дружный и ответственный коллектив.В зависимости от своих стремлений и желания можно добиться не реальных высот, очень интересная отрасль деятельности.
29 марта 2013 г. в 18:36
Отличные отзывы за эту кампанию.Столько всего доброго написано,что все не перечесть.Особенно на таких форумах сайтов как Арматурка или Армторг.
Зубов Сергей
Зубов Сергей
ЗАО ГК Русское снабжение
1 апреля 2013 г. в 14:20
Крупная, динамично развивающаяся компания с отличными перспективами и планами на развитие.Дружный коллектив, возможность развития, возможность поездить по стране и зарубежью как в командировки, так и на средства заработанные собой.