Кто работал в ЗАО ГК Русское снабжение?

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 16:11
1886
Кто что знает о данной компаний.

Тема закрыта

Игоревич Руслан
Игоревич Руслан
Русское снабжение
3 июля 2013 г. в 15:28
Устроился я на работу в Русское снабжение случайно, можно сказать. Надо было срочно найти работу (деньги всегда нужны) и я наткнулся на объявление в сети. Проработал я там 3 месяца (потом жена нашла работу в другом городе, и мы переехали), впечатления остались хорошие. Для старта трудовой деятельности хороший вариант.
Максимович Дмитрий
Максимович Дмитрий
ЗАО ГК Русское снабжение
4 июля 2013 г. в 15:34
Недавно начал работу в качестве менеджера проектов в компании моей мечты! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из сайтов по поиску работы. Со мной в тот же день связались из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Хороший офис, уютные кабинеты. Из предложенных  вакансий нашел очень интересную для себя позицию. Хочу выразить девушкам из отдела найма и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR.
Леонидович Кирилл
Леонидович Кирилл
ЗАО ГК Русское снабжение
8 июля 2013 г. в 16:40
Работаю здесь почти год. Все, кто работает или работал, отмечают дружный коллектив. Так оно и есть. По зарплате верхней планки нет. Она может расти и расти. Всё это зависит от твоей трудолюбивости. Отпуск оплачивают, больничные тоже. На корпоративах можно круто отдохнуть.
В общем, дело исключительно твоё – хочешь зарабатывать – работай! Этим всё сказано.
Павлович Василий
Павлович Василий
Русское снабжение
9 июля 2013 г. в 16:22
Работаю в компании ГК Русское снабжение. Считаю компанию достойным и добропорядочным работодателем. Сразу влился в коллектив, быстро разобрался с ассортиментом продукции. Оформление по ТК, зарплата белая.
Витальевич Александр
Витальевич Александр
ЗАО ГК Русское снабжение
10 июля 2013 г. в 15:38

  Да нормальная компания. Коллектив прикольный, дружный. Быстрый карьерный рост и есть уверенность в завтрашнем дне. Демократичное руководство. Зарплата выплачивается стабильно. Все официально. Хорошая школа для повышения квалификации.
Александровна Галина
Александровна Галина
ГК Русское снабжение
11 июля 2013 г. в 16:16
  Устроилась в компанию ЗАО ГК Русское снабжение более двух лет. За 2 года сложились близкие, дружеские отношения с некоторыми коллегами. Что касается самой компании как работодателя, то честно сказать я пока еще таких порядочных не встречала. Зарплату платят вовремя, выплачивают премии, в отпуска и больничные хожу без проблем. Руководство адекватное, всегда входит в положение и отпускает с работы по делам.
Павлович Вячеслав
Павлович Вячеслав
ЗАО ГК Русское снабжение
12 июля 2013 г. в 15:15
Условия работы прекрасные, для комфортной работы всё есть. Что касается самой работы, то довольно интересно и много её. Коллектив приятный, большинству нет и 30ти. Зарплата для Нижнего Новгорода выше среднего, что очень удивило, руководство никогда лишние сто рублей не "зажмёт", всё по совести, с днем рождения и праздниками поздравляют.
Викторовна Ирина
Викторовна Ирина
ЗАО ГК Русское снабжение
31 июля 2013 г. в 15:07
Больше двух лет работаю в компании ГК Русское снабжение. Ни дня не пожалела, что устроилась на работу именно в эту компанию. Да иногда жестко, да трудно, но оно стоит того. Слабым у нас не место. Текучка кадров сказывается тем, что многие соискатели ищут легких денег (у нас деньги надо "зарабатывать", а не получать, и те у кого есть цель, те зарабатывают). Каждый в нашей компании чувствует свою нужность и причастность к общему делу. Приглашаю в нашу команду и желаю всем удачи!
Викторович Сергей
Викторович Сергей
Русское снабжение
1 августа 2013 г. в 14:38
Работаю в компании Русское снабжение уже как год. Все там выплачивают, зарплата  раз в месяц, официальное трудоустройство сразу после стажировки. В отпуск отпускают (оплачиваемый). Больничный и командировочные выплачивают до копеечки. Работать можно.
Андреевна Лариса
Андреевна Лариса
ЗАО ГК Русское снабжение
2 августа 2013 г. в 12:09
Я не юная девочка и опыта жизненного у меня более чем достаточно. Сказать могу одно и наверняка, в жизни научилась одной вещи - прислушиваться к тем, кто является для тебя авторитетом в определенной сфере и верить только результатам, а не словам. Отсюда следующий вывод, компания Русское снабжение является одной из самых стабильных на сегодняшний день в нашем городе и будет продолжать свое развитие еще не один год.
Андреевич Александр
Андреевич Александр
ЗАО ГК Русское снабжение
5 августа 2013 г. в 11:51
Очень энергичная компания‼️ Руководство  всегда  в первую очередь думает о комфорте и благополучии своего штата! Все то, что создает дружеский коллектив, есть в этой компании. Люди в основном очень молодые, веселые. Компания буквально дает вам возможность вырасти как по профессиональной, так и по материальной лестнице, при этом, если вы зарекомендуете себя, они вложат в вас максимум, полюбят, оценят, отблагодарят.
Иванович Дмитрий
Иванович Дмитрий
ЗАО ГК Русское снабжение
6 августа 2013 г. в 11:38
Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже год. За все время ни разу не возникало споров с руководством фирмы. Уже раз повышали зарплату, регулярно начисляют премию‼️! Коллектив очень дружный, руководители всегда идут на контакт и помогают в решении сложных задач.
7 августа 2013 г. в 11:18
В компании Русское снабжение работаю несколько месяцев, работой своей очень довольна: зарплату платят регулярно и хорошие деньги, коллеги - менеджеры очень приятные, с таким коллективом прям хочется работать, да и много людей, которые очень быстро сделали головокружительные карьеры, которые пришли сначала простыми менеджерами, так что есть к чему стремится.
Павлович Илья
Павлович Илья
ГК Русское снабжение
8 августа 2013 г. в 10:48
Работа просто замечательная. Прекрасная обстановка и начальство супер. Зарплатой не обижают и без задержек. Очень дружный и профессиональный коллектив. Постоянно узнаю для себя очень много нового и интересного. Компания постоянно растет и развивается. Научат всему и ценят.
Владимирович Кирилл
Владимирович Кирилл
ЗАО ГК Русское снабжение
9 августа 2013 г. в 11:01
Осталось хорошее мнение об этой компании. Совсем не ожидал, что большая компания может нормально относиться к своим работникам и прислушиваться к их мнению. Хорошая компания для начинающего менеджера продаж с возможностью обучения и получения опыта работы. Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места.
10 августа 2013 г. в 08:04
есть хоть кто то кто не работал в русское снабжение)
Максимович Олег
Максимович Олег
ЗАО ГК Русское снабжение
12 августа 2013 г. в 10:59
Как по мне просто прекрасная компания. Работа близко к дому. Место для получения перспективного опыта. ЗП чуть выше рыночного. Коллеги адекватные. Заработную плату повышают, если не заламывать неадекватных цифр. Приятно работать. Нормальное начальство.
Михайловна Ольга
Михайловна Ольга
Русское снабжение
13 августа 2013 г. в 12:01
Работа в Русском снабжение просто супер! Я до этого несколько мест работы сменила, и везде что то не нравилось, то з/п вечно задерживали (это я в компании работала, то коллеги оказывались, такие что невозможно рядом было находиться). А сейчас я ОЧЕНЬ довольна своей работой. Меня радует моя зарплата и мои любимые коллеги! В нашем отделе работают самые лучшие сотрудники! Я очень рада, что с ними познакомилась!
Игнатьевна Олеся
Игнатьевна Олеся
ЗАО ГК Русское снабжение
14 августа 2013 г. в 10:54
Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение мне очень нравится, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научиться там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. В целом, хорошая компания с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю, эта компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю важным, они постоянно расширяются и набирают ещё сотрудников, это очень важный показатель для компании. Потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие должности занимают очень грамотные люди, которые профи в своей сфере деятельности, они не совершают опрометчивых поступков, все просчитано до последнего шага. 
Павловна Надежда
Павловна Надежда
ЗАО ГК Русское снабжение
15 августа 2013 г. в 10:42
 
 После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис очень понравился. Как видно, постоянно расширяется.
Геннадьевич Петр
Геннадьевич Петр
ЗАО ГК Русское снабжение
16 августа 2013 г. в 10:32

Хорошее место для старта карьеры студентом. Если вас конечно интересуют продажи. Рабочие условия хорошие. Заработную плату  платят без задержек и пересматривают регулярно. Нормально здесь работается. Никаких нареканий. Удачный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам.
Геннадьевич Максим
Геннадьевич Максим
Русское снабжение
19 августа 2013 г. в 10:58
 Серьёзная крупная компания. Заработать можно, сколько хочешь, если талантливый продавец и хочешь работать. Белая з/п - выплата 2 раза в мес. без задержек. Молодой веселый коллектив. Прикольные корпоративные мероприятия.  Руководство не мучает менеджеров, сиди, работай, никто не трогает.  При старте помогают, дают наставника и клиентов на проработку. При форс-мажорных ситуациях всегда идут навстречу (можно договориться насчет аванса, отгула, отлежаться денек если заболел).
Михайловна Евгения
Михайловна Евгения
Русское снабжение
20 августа 2013 г. в 10:47
Русское снабжение - прекрасная компания, лучший в мире руководитель, интересная работа в плане личностного развития. Замечательный коллектив высокая корпоративная культура, хорошее социальное обеспечение. Заработная плата во время и в полном объеме. Стабильные выходные и отпуск, официальное оформление.
Иванович Евгений
Иванович Евгений
ЗАО ГК Русское снабжение
21 августа 2013 г. в 10:39

Очень хорошая и быстроразвивающаяся компания, в большом красивом офисе, которая с каждом годом только увеличивается. Коллектив хороший, отличная работа для приобретения опыта, директор адекватный, зарплату платят вовремя. Работать здесь нужно много и халява не проходит.
Дмитриевич Владимир
Дмитриевич Владимир
Русское снабжение
22 августа 2013 г. в 10:27
 Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже 3-й год. Порядочное руководство. З/п здесь платят вовремя, очень редко, если назначенное число попадает на выходной, заработную плату задерживают на 2-3 дня. Работы много. Отпуск и больничный оплачивается. Регулярно выплачиваются премии, так же без задержек. В общем, все договоренности и обязательства по зарплате соблюдают.