Кто работал в ЗАО ГК Русское снабжение?

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 16:11
1886
Кто что знает о данной компаний.

Тема закрыта

Марков Вадим
Марков Вадим
ЗАО ГК Русское снабжение
23 августа 2013 г. в 10:33
 Несмотря на то, что не смог себя реализовать в данной компании по характеру основной работы, могу сказать что компания Русское снабжение адекватная, коллеги - специалисты грамотные, коллектив сплоченный. Подход к клиенту всегда профессиональный, в случае возникновения проблем ведется поиск по наименее болезненному выходу из сложившейся ситуации для сторон. Руководство строгое и справедливое. Регулярные совместные корпоративы сближают сотрудников.
Валерьевна Маргарита Васильевна
Валерьевна Маргарита
Русское снабжение
26 августа 2013 г. в 10:36
Работать в ГК  Русское снабжение - это очень престижно, привлекательно и здорово!  Отличное рабочее место и условия работы. Особенно хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Идут навстречу при сложных ситуациях. Да, работа не самая простая, чтобы заниматься активными продажами, нужен сильный характер, упорство и целеустремленность. Что здесь и приобретаешь благодаря теории и практике. Общаешься с самыми разнообразными людьми, в том числе из других стран, узнаешь много нового и интересного.
Иванович Анатолий
Иванович Анатолий
ЗАО ГК Русское снабжение
27 августа 2013 г. в 10:36
  Русское снабжение – хорошая компания. Хороший коллектив - лучший в мире! Все друг другу помогают. Если интересует  практика и получение опыта продаж  - то сюда можно идти.  Хорошее место для наработки базы и связей. Работа сложная, но интересная и учит быстро принимать решения, работать в режиме многозадачности. Дают бесплатную сим-карту. Офис недалеко от метро.
Борисовна Люба
Борисовна Люба
Русское снабжение
28 августа 2013 г. в 11:28
 Я очень рада, что пришла в  компанию Русское снабжение работать. Пришла обычным менеджером. Как все прошла собеседования, обучение, стажировку. Работаю уже в этой компании около 8 месяцев, зарплата во время. Отпуск оплачивают, официальное трудоустройство, а главное учат всему там бесплатно. Коллектив просто супер когда не чего не получалось ребята помогали. З/П выплачиваю вовремя. Советую всем приходить к нам и работать в наш дружный веселый коллектив.
Максимович Петр
Максимович Петр
ЗАО ГК Русское снабжение
29 августа 2013 г. в 11:23
Если планируешь хорошую карьеру и нужно набраться опыта (непосредственно на практике), то лучше Русского снабжение не найти. Многие руководители и просто работники там держатся больше 10 лет.
Очень квалифицированный коллектив  и мудрое руководство. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставила компания ЗАО ГК Русское снабжение. Очень большое доверие в коллективе, перспективы роста реальные. Очень интересная работа сама по себе. У кого есть желание трудиться, тот зарабатывает, кто не хочет - ищет причину. Деньги выплачивают всем, даже тем, кто уходил.
Иванович Андрей
Иванович Андрей
ЗАО ГК Русское снабжение
30 августа 2013 г. в 12:06
Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.
Андреевич Василий
Андреевич Василий
ГК Русское снабжение
2 сентября 2013 г. в 11:30
Работаю в Русском снабжение больше полугода. За все это время я многому научился и смог раскрыть свой творческий потенциал. Руководство четко формирует задачи, задавая реальные сроки, что облегчает их выполнение. Дружный коллектив молодых специалистов и уютный офис, в котором приятно находиться. Отсутствие минусов - это реальный стимул двигаться вперед по карьерной лестнице в этой компании.
Андреевна Инна
Андреевна Инна
ООО Аркада
3 сентября 2013 г. в 11:52
В компании ГК Русское снабжение очень доброжелательные сотрудники. Достаточно комфортный офис. Близко от метро. Обещают белую зарплату. Молодой коллектив. Все понравилось. Не пошла к ним, так как предложили вакансию ближе к специальности и дому  в другой компании. Только положительные комментарии с моей стороны.
Андреевна Елена
Андреевна Елена
ЗАО ГК Русское снабжение
4 сентября 2013 г. в 11:59
Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами, и выбрала компанию ЗАО ГК Русское снабжение. Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников. Доверительное отношение руководства. Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и получить отличный опыт, научиться этому делу - вам сюда! Это отличная школа продажника! Очень хорошая компания! Главное понять - хотите ли быть продажником.
Андреевна Евгения
Андреевна Евгения
Русское снабжение
5 сентября 2013 г. в 11:19
Работаю в компании Русское снабжение несколько месяцев.
Могу отметить следующие моменты: Отличный коллектив. Все ребята молодые, по-хорошему амбициозные, всегда готовые помочь. Трений и склок, как в других компаниях, не увидела. Симпатичная корпоративная культура. Все бизнес-процессы направлены на одно - интенсивный рост и развитие компании, клиента ориентированность, возможность дискуссий на рабочие темы. Руководство всегда готовы рассмотреть любую рабочую ситуацию, услышать чужое мнение, отличное от их собственного, обеспечить подчиненных моральной и эмоциональной поддержкой.
Витальевич Максим
Витальевич Максим
Русское снабжение
6 сентября 2013 г. в 11:37
Быстрый прием на работу согласно официальным мерам. Собеседование с директором исключительно в деловом тоне, вежливо. Беспроблемное предоставление авансов, отгулов, отпусков, больничных, перерывов, перекуров. Профессионально грамотные руководители, уважение и индивидуальный подход к каждому работнику, очень рад, что имею отношение к компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Андреевич Олег
Андреевич Олег
ЗАО ГК Русское снабжение
9 сентября 2013 г. в 11:09
Позитивная и веселая обстановка в коллективе компании. Ежедневно наблюдаю высокую тенденцию развития коллектива и компании в целом. В коллективе настроение очень позитивное. Очень справедливое отношение от руководства компании к сотрудникам. Перед началом работы были сомнения и как оказалось сейчас, не разу не пожалел что остался работать в Русском снабжение. Компания супер, достойная работа и оплата труда.
Иванович Константин
Иванович Константин
ЗАО ГК Русское снабжение
10 сентября 2013 г. в 12:10
Работал в компании Русское снабжение, все очень понравилось, у меня был хороший коллектив. Стабильная з/п, хорошие обучение. Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков. Я познакомился со многими замечательными ребятами из других городов. Хороший опыт по работе с людьми и навыками по продажам. А вообще Русское снабжение вы самые лучшие!
Леонидович Анатолий
Леонидович Анатолий
ЗАО ГК Русское снабжение
11 сентября 2013 г. в 11:19
А мне с работой повезло! Ни штрафов, ни лишений премий, коллектив у нас слаженный, знаем, что всегда можем друг на друга положиться. З/п с премиями  нормальная,отличная корпоративная культура, карьерный рост за плодотворную работу с хорошими показателями обеспечен. Есть возможность вносить что-то новое в рабочий процесс, большое поле для деятельности, чего нельзя сказать о больших компаниях, где все установлено и шаг влево, шаг вправо недопустимы.
Леонидович Владимир
Леонидович Владимир
ЗАО ГК Русское снабжение
12 сентября 2013 г. в 11:16
Что касается Русского снабжение, то я могу сказать лично по своему опыту, что в компании:Дружный коллектив профессионалов. Четко поставленные цели. Работодатель, выслушивает все возможные мнения сотрудников при принятии решений. Комфортные условия труда. Работодатель честный, требовательный и справедливый.
12 сентября 2013 г. в 19:29
сборише дебилов - не обижайтесь - так и есть....
идите работайте, а не жопу сами себе лижите)))) сорри за откровенность...
Павловна Светлана
Павловна Светлана
ЗАО ГК Русское снабжение
13 сентября 2013 г. в 11:35
С ностальгией вспоминаю Компанию. Работала в компании «ЗАО ГК Русское снабжение».
Впечатления остались наилучшие. Коллектив "уютный", почти семейный. Генеральный директор лояльный без загонов. Заработные платы белые + премии и выдают вовремя. Одна из лучших компаний, в которых я работала. Ушла работать в другую отрасль, так как закончила обучение заочное. Но до сих пор с любовью вспоминаю свое прошлое место работы и созваниваюсь с девочками, которые стали мне настоящими подружками.
Павлович Василий
Павлович Василий
ЗАО ГК Русское снабжение
16 сентября 2013 г. в 12:37
При трудоустройстве в компании меня встретили замечательно. Компания очень добросовестная. Перед тем как приступить к работе – проводят обучение, которое проходит на высшем уровне. Видно, что коллектив сплоченный. Здесь работают профессионалы в своем деле. Хорошие условия работы, техническое оснащение. Удобное место расположения - 10 минут пешком от метро. Собираюсь работать здесь и дальше.
Александровна Елена
Александровна Елена
ЗАО ГК Русское снабжение
17 сентября 2013 г. в 12:34
Я очень благодарна компании ГК Русское снабжение. Она развила во мне много потенциальных возможностей и я смогла реализовать скрытые  таланты. Когда я испытывала внутреннюю деградацию своего развития, то мне представился уникальный шанс, которым я и воспользовалась. Огромное спасибо моему  руководителю, который увидел во мне глубоко зарытый потенциал. У меня открылось второе дыхание и самое главное появилось огромное желание работать с удовольствием и воплощать свои идеи в жизнь. Тут работают люди с необыкновенной индивидуальностью, готовые помочь и посодействовать твоему развитию и процветанию.
Игнатьевич Виктор
Игнатьевич Виктор
ЗАО ГК Русское снабжение
18 сентября 2013 г. в 11:41
Узнал об этой компании от друга. Он там менеджером продаж работает, очень доволен. Почитал их сайт, увидел, что есть вакансии. Обратился, прошел собеседование. Руководитель впечатлил - грамотный и открытый человек. Сейчас жду результат собеседования. Очень хотелось бы там работать.
Витальевич Михайл
Витальевич Михайл
Русское снабжение
19 сентября 2013 г. в 11:43
 
Стабильность и еще раз стабильность! Я в компании Русское снабжение по сей день работаю. За 5 лет я вырос в должности и в зарплате. Хочу сказать, что если будете работать, то и деньги вам хорошие будут платить. Очень хороший работодатель, на мой взгляд. Из плюсов: берут без опыта, учат много и очень качественно. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет.
Геннадьевич Игорь
Геннадьевич Игорь
ЗАО ГК Русское снабжение
20 сентября 2013 г. в 11:48
Проработал в компании Русское снабжение почти полгода, остались только хорошие впечатления, работа для тех, кто не желает тратить свое время впустую. Это та компания, где действительно царит командный дух, и каждый из коллег придет тебе на помощь, и найдет именно те слова, которые мотивируют тебя на результат, за что я им благодарен.
20 сентября 2013 г. в 12:31
Вы что, сами себя хвалите?