ВНИМАНИЕ! АО БЕЛЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ - НЕ СОВЕТУЕМ РАБОТАТЬ С НИМИ!!! ПОСТОЯННЫЕ НЕДГРУЗЫ КАБЕЛЯ!!

Опубликовано: 15 сентября 2018 г. в 19:29
273
Отзыв о компаниии АО БЕЛЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ г. Белгород
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
15 сентября 2018 г. в 19:29
АО БЕЛЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЩИКА‼️‼️
Работали с компанией АО "БЕЛЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ" (г. Белгород) несколько раз. Покупали в основном провод ПУГВ. Цену дают вполне нормальную - проблема только одна: постоянный обман с отгруженным количеством провода. Будьте готовы в случае оплаты 60 или 100 метров кабеля или провода, получить по факту количество меньше заявленного на 5-15 метров. При возникновении претензий по недостаче - сначала обещают разобраться, потом отказываются возмещать ущерб (естественно всё валят на транспортные компании или просто молчат). Контора сама по уши в судебных исках.
Наше мнение о данном поставщике – АБСОЛЮТНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, работать с ними КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЕМ‼️ Сами чуть не потеряли хорошего клиента из-за действий этой организации. Так и не удалось понять отгрузки меньшего объема проводов, чем по документам – это политика руководства АО БЕЛЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ, или просто кладовщик не доматывает провода при отгрузке и делает себе бонус к зарплате…