Роль статиста Вам обеспечена

Опубликовано: 29 сентября 2005 г. в 14:19
2863
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
(гость)
29 сентября 2005 г. в 14:19
Есть замечательные компании, которые используют остальных в качестве статистов, в частности, ООО"Электробус" г. Краснодар, ООО "Элтехкаб" г.Брянск, ООО "Мегавольт" г. Набережные Челны, которым выставляешь счет, а потом слушаешь сказки о задержке проплаты от заказчика, о том, что откладывается вопрос на неопределенное время, о предложении с наилучшими ценами. Хорошая наживка с заявкой на большое количество позиций, а роль статистов исполняют менеджеры других компаний. Кто расширит этот список?
30 сентября 2005 г. в 11:22
Елена
Это жизнь (не буду говорить российская действительность")
Смиритесь, список подобных фирм предоставлять не буду не вижу смысла.
В подобной роли может оказаться как большая так и маленькая фирма, если бы все выставленные счета оплачивались ........
А если бы у Вас все срослось как надо вы бы их в белый список поместили?
19 ноября 2005 г. в 17:36
Самое интересное, так это когда собственные заявки в изменённом и перевранном виде опять ложаться к Вам на стол! Они обошли столько контор, аббривеатура затёрлась и оттого изменилась....
22 ноября 2005 г. в 09:52
Елена, не знаю в какой фирме Вы работвете, Но складывается такое впечатление, что по всем заявкам, поступающим к Вам, мгновенно идет проплата.
Конечно, в таком мегаполисе как Москва, многое проще, 70% ден.средств в Москве.
Попробывали бы Вы поработать на перефирии... Здесь каждую копейку с "кровью" выбиваешь.
Дмитрий(гость)
5 декабря 2005 г. в 11:58
Так все думают,что в Москве заработать проще....
Так приезжайте и зарабатывайте в Москве!Нигде "халявы" НЕТ‼️!
Долголенко Игорь.(гость)
5 декабря 2005 г. в 14:55
"" пишет:
Так все думают,что в Москве заработать проще....
Так приезжайте и зарабатывайте в Москве!Нигде "халявы" НЕТ‼️!


Правильно!
Я занимаюсь бизнесом не только в Москве, и скажу, что в Москве куда всё намного сложнее. Одним и тем же на 1 кв.км занимаются по 2-3 компании. Надо работать и прорабатывать, а не сопли жевать.
19 октября 2006 г. в 20:35
Есть такие конторы ,которые высылают список на комплектацию страниц эдак на тридцать .При этом платить не собираются изначально ,а делают прикидку по ценам и менеджер целый день делает для них счета ,а клиенты действительно нуждающиеся в электротехнике теряют время,т.к к ним счета приходят с опозданием.
Выход есть ,проверили ,работает. Высылайте предварительно договор перед началом обсчёта этих простыней ,где отдельной строкой фигурирует предоплата в рамере не менее 1500-00 .Если счёт будет оплачен ,то деньги будут засчитаны в стоимость товара ,а если нет ,то хотя бы время потраченное будет не бесплатным.