Расчет и монтаж осветительных мачт

Опубликовано: 11 апреля 2017 г.
134
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
11 апреля 2017 г.
Привет, коллеги. Встал вопрос установки освещение на территории склада, помимо имеющегося над входами в склады. Сразу полез в интернет и наткнулся на такие опоры : http://www.ural-esk.ru/osvetitelnye_machty_pms.html . Кто-то работал с такими? Думаем ставить самые низкие. Территория примерно 500мХ1000м. Какие лучше прожектора устанавливать, мощность? И может по высоте мачты выше стоит? Как их ставить вообще, есть у кого-то может расчет? Завод вроде как делает качество, так что думаю с этим проблем не будет.
Заранее спасибо!
11 апреля 2017 г. в 23:25
Ребята?
28 июня 2017 г. в 17:37
Насчет качества прожекторов я не знаю, а вот мощность можно без проблем рассчитать в Гефесте (https://www.elektrolaboratoriya-gefest.ru/) или иной похожей электролаборатории, это не проблема. Достаточно заказать проект для освещения склада и определиться с бюджетом.
9 марта 2018 г. в 14:40
Такая же проблема, но не помогает ничгео.
16 марта 2018 г. в 09:52
Проблем подобрать мачты и прожектора никаких нет!
Рекомендую обратиться к крупным дистрибьютерам светотехники.
При вашем объеме это в большинстве случаев "бесплатная" услуга.
При объеме от 500 т.р. большинство производителей предоставляет доп. скидки. и спец условия.
Подавляющее большинство производителей опор и светотехники работает через дистрибьютеров.


Вы можете обратиться к нам!
Сделаем расчеты подберем оптимальное оборудование ! Поможем со скидками от производителей.
Высота мачт определяется исходя из расчетов. Подбирается оптимальное решение цена/качество/эффективность.
Расчеты освещенности могут выполняться в программах Dialux, Relux и др.
Расчеты выполняются согласно действующих нормативов РФ и технического задания Заказчика.
Присылайте ТЗ и все материалы на почту
В ответ пришлю контакты и предложение на разработку светотехнического решения.
С уважением, Максим.