ПАО "СИГНАЛ" готов к сотрудничеству!

Опубликовано: 24 января 2018 г. в 11:13
118
Производитель электрощитового оборудования готов предложить свои производственные мощности для решения Ваших вопросов!
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
24 января 2018 г. в 11:13
Американский эсминец «Дональд Кук» хорошо помнит встречу с Российским СУ-24 и его аппаратурой, но… он до сих пор не знает
где заказать такое оборудование…..

Ставропольский радиозавод «Сигнал» (Концерн «КРЭТ») готов предложить Вам и Вашим клиентам новейшее электрощитовое оборудование и комплектующие собственного производства (щиты учёта/распределения (этажные/квартирные), легендарные «сигналовские» счётчики, автоматы, ВРУ, ГРЩ, КТП и т.д.) на взаимовыгодных условиях! Т.е. стать нашим VIP заказчиком‼️!
Вся продукция проходит тщательную проверку ОТК, которая основана на военных стандартах и нормативах (единственные в России). Характеристики нашей продукции позволят Вам быть уверенным в качестве и долговечности оборудования и, Вы сможете наслаждаться довольными отзывами Ваших клиентов.
Для расчёта цен электрощитового оборудования на новый объект строительства или замену старого Вам достаточно написать Письмо-заказ (желательно с копией проекта по электрике и спецификацией) или позвонить по нижеуказанным контактам. В кратчайшие сроки результат будет у вас!
Мы всегда готовы рассмотреть любой вариант сотрудничества!
Спасибо!

Тел.: 8(8652)94-47-63
E-mail: eto3@signalrp.ru
29 января 2018 г. в 11:04
Странное молчание... )))

Неужели все полностью обеспечены качественным электротехническим оборудованием?!?

... да ещё и по таким ценам!...