Инжиниринговый центр Электротехника приглашает к сотрудничеству!

Опубликовано: 13 февраля 2018 г. в 15:27
56
Молодая и перспективная компания в поиске новых партнеров.
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
Гориславский Эдуард
ООО "Инжиниринговый Центр Электротехника"
13 февраля 2018 г. в 15:27
Приветствуем вас коллеги!

Хотелось бы познакомиться поближе и найти партнеров для дальнейшей работы.
Ниже немного о нас.

Первым направлением деятельности компании ИЦ "Электротехника" является работа с продажами и продвижением продукции на рынке РФ:

Наша компания является официальным дистрибьютором мировых лидеров электротехнической промышленности Weidmuller, Phoenix Contact, Hummel. Так же мы готовы предложить конкурентные цены на продукцию следующих известных марок: ABB, Schneider Electric, Legrand, EATON, Lovato, Hensel, Rittal, Провенто, Узола.

Гамма поставляемой продукции включает:

- оборудование для распределительных сетей;
- автоматические выключатели, контакторы, пускатели;
- светосигнальная аппаратура;
- преобразователи частоты и устройства плавного пуска;
- сервоприводы;
- датчики;
- распределительные шкафы;
- средства автоматизации технологических процессов;
- системы управления освещением.

Одни из лучших цен на рынке на продукцию Weidmuller и Phoenix Contact!


Вторым направлением работы компании ИЦ "Электротехника" является проектирование и сборка комплектных распределительных устройств низкого напряжения (НКУ):

Предлагаем полный спектр услуг в области расчета, сборки и монтажа электрических щитов различных модификаций. Цена на сборку электрощитов более чем конкурентоспособна, все работы производятся исключительно профессионалами.
К проектам прилагаем всю нормативную документацию, включая сертификаты и свидетельства.
Проектирование и производство НКУ производится на базе компонентов ведущих производителей электрооборудования Schneider Electric, ABB, Weidmuller, Phoenix Contact, Hensel, Legrand, с последующей гарантией на продукцию.

Специалисты нашей компании имеют огромный опыт работы на рынке электротехники. Участвовали в проектировании, производстве и поставке как комплектующих, так и готовых уникальных решений на крупные инфраструктурные проекты в области нефти и газо добычи, энергетики и металлургии. Немного из нашего портфолио можно посмотреть здесь.

Подробные контакты для связи можно найти на официальной странице.