Коррекция коэффициента мощности

Опубликовано: 30 декабря 2022 г. в 09:13
441
Коррекция коэффициента мощности APF-активный фильтр устройство / SVG - статический генератор реактивной мощности и экономное электрооборудование для добычи нефти.
Для возможности создавать свои темы и отвечать в темы на форуме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале.
30 декабря 2022 г. в 09:13
Xi'an CoEpower Electric Co., Ltd. китайская компания была основана в 2010 году и специализируется наисследованиях, разработках и производстве силовой электроники, а также на предоставлении решений для систем промышленной автоматизации.
Основные продукты:
устройство контроля качества электроэнергии APF-активный фильтр устройство / SVG - статический генератор реактивной мощности и экономное электрооборудование для добычи нефти.
Продукция широко используется в электроэнергетике,нефтяной промышленности.
Мы тесно сотрудничаем с Сианьским университетом коммуникации, Сианьским технологическим университетом,Технический университет Тяньцзинь и Институтом силовой электроники, чтобы совместно создать Центр преобразования новых энергетических технологий и Сианьский инженерный центр интеллектуального управления двигателем. Мы установили стратегическое партнерство с Vertiv Technology и построили технологическую платформу с тиристорами, IGBT и другими силовыми устройствами в качестве основного корпуса.
Мы всегда настаиваем на предоставлении пользователям ценных продуктов и решений.

С Уважением,Алина У

Менеджер Внешней Торговли,MBA

ТОО Китайская электрическая компания Кэпэй в провинции Шэньси г.Сиань