Трошева Наталья Александровна

Трошева Наталья

ООО Алмаз

Подписаться
Подписаться

В теме: Посоветуйте стабилизатор, что бы работала стабильно сигнализация

25 июня 2016 г. в 12:22
В случае отключения электроэнергии не поможет не какой стабилизатор. Тут нужно обеспечить сигнализацию бесперебойным источником питания, к примеру отлично подойдет аккумулятор Sonnenschein A512/200A, срок службы 7 лет. У нас такой стоит, поставили после подобно такой же ситуации. Сейчас не каких проблем.

В теме: Ищем поставщиков оборудования в соответствии с программой импортозамещения

12 мая 2016 г. в 10:23
Могу вам посоветовать научно-производственное предприятие «Прорыв».Чтоб меньше ломалось электрооборудование, его нужно проверять на электромагнитную совместимость и контролировать качестве электроэнергии Оборудование ЭМС позволяет это делать с высокой точностью. Из-за в веденных санкций, наша компания нашла достойную замену иностранным поставщикам. Оборудование соответствует лучшим образцам зарубежных производителей при существенно более низких ценах. На весь товар есть гарантия и тех.обслуживание.

В теме: Отечественные производители гибнут?!

25 апреля 2016 г. в 14:39
Отечественных производителей электро кабелей полным полно и ничего они не гибнут, развиваются и выпускают все качественней и больший ассортимент своей продукции. При электрификации нашего небольшого предприятия, всю необходимую нам продукцию поставляла группа Компаний «ИнКабель». Качество и разнообразие очень большое; от простых, силовых кабелей до компьютерных и оптико-волоконных. Все работает без перебоев уже больше года, при необходимости будем обращаться только к ним и всем рекомендую кому надо, контакты компании inkabel.ru

В теме: Эконом-лампы- экономны ли они?

19 марта 2016 г. в 08:58
Лазила по интернету, искала, где можно было бы заказать хороший светильник, люстры, светодиодные лампочки по доступной цене, и очень обрадовалась, когда наткнулась на этот сайт. Выбор приятно удивил своим разнообразием, а самое главное низкими ценами. Смогла отыскать нужный светильник почти сразу (спасибо сайту). При этом заказ вышел в полторы тысячи, плюс доставка. Что вполне себе адекватно.Рекомендую, если решились там что покупать.

В теме: Светодиодные прожекторы и светильники "УЛЬТРАСВЕТ"

4 марта 2016 г. в 11:23
На даче этим летом решили сделать подвесной потолок и решили не заморачиваться с люстрами. Решили провести эксперимент и встроить в подвесной потолок светодиодные светильники. Знакомые строители-монтажники порекомендовали светильники и лампы LED, брали в торговом доме КВАЗАР. По цене с лампочкой каждый светильник обошелся по приемлимой цене, единственное что не учли то что такие лампы горят ярче, стало светло как в операционной, надо брать менее мощные если у вас много лампочек в люстре или встраивайте.

В теме: Нужно ли устанавливать стабилизатор напряжения?

9 февраля 2016 г. в 11:51
Половину года назад купила в Москве, в компании Ortea стабилизатор напряжения vega, на замену моему прошлому китайскому. Узнала от друга, что они занимаются продажей. Теперь у меня нет проблем с напряжением, итальянский стабилизатор дает о себе знать, цена полностью оправдывает качество! Сегодня у соседей сгорел телевизор, который недавно покупали из-за перепада напряжения, а у меня ни каких проблем просто не было!

В теме: Ищем поставщиков энергосберегающего оборудования и технологий

15 декабря 2015 г. в 11:15
Если хотите купить качественный стабилизатор напряжения однофазный, то нужно обратиться в компанию Ортеа. Их стабилизаторы считаются на сегодняшний день самыми современными по оснащению и срок службы очень долгий. компания Ортеа

В теме: Требуется стабилизатор для частного сектора, однофазный

21 ноября 2015 г. в 11:35
Мы себе в дом и на дачу покупали стабилизаторы бытовые они нам отлично подошли и работают исправно. Мы замучались уже с перепадами света, а здесь уже как месяц и мы забыли про перепады. Довольны товаром и всем рекомендуем.

В теме: Вопрос практикующим электрикам

11 июня 2015 г. в 11:25
Всем спасибо за дельные советы.

В теме: Вопрос практикующим электрикам

10 июня 2015 г. в 18:10
А можете подсказать модель и марку, за сайт или адрес отдельное спасибо

В теме: Вопрос практикующим электрикам

27 мая 2015 г. в 10:45
Да конечно. Я сама в это не верила , но после установки теперь все работает бесперебойно и никаких проблем с электрическом нет.

В теме: Вопрос практикующим электрикам

26 мая 2015 г. в 13:17
Добрый день. У меня дома часто бывают проблемы с перебоем электричества. У кого была такая проблема как смогли её решить?